pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-банкинг от банка «Надра»: объем онлайн-платежей увеличился до 6 млн грн в месяц

13 октября 2014 года.
Клиенты банка «Надра» стали чаще оплачивать коммунальные услуги онлайн и совершать покупки в интернет-магазинах. Об этом свидетельствует рост количества платежей, совершаемых клиентами через систему дистанционного обслуживания Интернет-банкинга в третьем квартале 2014 года. Так, в сентябре объем платежей, проводимых клиентами банка «Надра» в режиме онлайн, вырос в несколько раз и составил более 6 млн грн, а число операций, совершаемых в системе, увеличилось до 4 тыс. в сутки.

Чаше всего пользователи системы осуществляют ежемесячные обязательные платежи, связанные с оплатой коммунальных услуг, погашением кредитов, пополнением карточных счетов, а также оплатой услуг операторов мобильной связи и интернет-провайдеров. Кроме того, по словам специалистов финучреждения, в последнее время наблюдается активный рост безналичных платежей по счетам интернет-торговцев.

«На сегодняшний день у нашей системы онлайн-банкинга более 27 тыс. пользователей, и ежемесячно около 3 тыс. новых клиентов подключаются к услуге, – комментирует Владимир Шведченко, менеджер проекта банка «Надра». – Это является отражением общей рыночной тенденции увеличения популярности дистанционных каналов банковского обслуживания, которые позволяют клиентам круглосуточно распоряжаться своими средствами, а также управлять личными финансами без визита в банковское учреждение. Росту популярности этого сервиса среди наших клиентов способствует также его доступность. Услуга Интернет-банкинга от банка «Надра» является бесплатной и не предполагает абонплаты или дополнительных комиссий».

Получить доступ к онлайн-банкингу просто – достаточно иметь активную платежную карту банка «Надра» с подключенной услугой SMS-информирования и активировать доступ к системе на сайте банка либо через банкомат.

Похожие пресс-релизы