pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дни 1С:Карьеры в Алтайском крае и Республике Алтай стартуют 14 ноября в Барнауле

Фирма «1С» и компания «1С-Галэкс» сообщает, что в ноябре состоится Всероссийский День 1С:Карьеры. Это мероприятие – отличная возможность для студентов высших и средне-специальных учебных заведений стать частью большого IT-сообщества и узнать о возможностях карьеры в сфере «1С».
В Дне 1С:Карьеры принимают участие ведущие партнеры «1С» региона. Программа "Дня 1С:Карьеры" включает выступление руководителей ИТ-компаний Алтайского края, а так же доклад, который будет посвящен особенностям индустрии ИТ, и информации о партнерской сети 1С:Франчайзинг Студенты смогут получить информацию о том, как построить карьеру в компании, о специальных программах для молодых специалистов. Также в этот день можно записаться на преддипломную, производственную практику или стажировку и пройти настоящее собеседование с руководителями компаний. Для студентов, желающих проверить свои знания программ «1С» будет организовано бесплатное тестирование «1С:Профессионал». В случае успешной сдачи теста студенты смогут получить официальный сертификат "1С:Профессионал", который высоко ценится работодателями.
Во время проведения Дня 1С: Карьеры в Барнауле 14 ноября 2014 года в здании Алтайского государственного технического университета им. Ползунова будут подведены итоги заключительного этапа конкурса дипломных проектов.
Участие в Дне 1С:Карьеры поможет студентам и выпускникам узнать о возможностях для трудоустройства и адаптироваться к рынку труда, а также помогает наладить перспективное взаимодействие учебного заведения с бизнес-средой региона.
Выбрав работу в индустрии 1С, студенты получают возможность уже во время обучения приобрести полезный опыт, проявить себя в реальном деле, и в течение нескольких лет достичь профессионального и карьерного роста до ведущих специалистов и даже руководителей проектов.
Участники сообщества 1С – это более 300 000 программистов, системных аналитиков, консультантов, специалистов в сфере сопровождения информационных систем, консалтинга, преподавательской деятельности и менеджмента.
Ориентировочные даты проведения Дней 1С:Карьеры в Алтайском крае и республике Алтай:
• 14 ноября - г. Барнаул;
• 19 ноября – г. Горно-Алтайск;
• 21 ноября – г. Бийск;
• 25 ноября – г. Камень-на-Оби.

По вопросам участия в Дне 1С:Карьеры вы можете проконсультироваться в компании «1С-Галэкс» по тел. (3852) 62-30-89 или по e-mail [email protected]
Регистрация участия в Дне 1С:Карьеры http://www.1c.ru/news/events/dk/index.jsp
*Компания «1С-Галэкс» - официальный региональный дистрибьютор фирмы «1С». Основные направления деятельности компании - продвижение на рынок программных продуктов мировых вендоров (1С, MS, Dr.Web, Corel и др.), а также их внедрение и сопровождение. www.1c-galex.ru

Похожие пресс-релизы