pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Планетарий банка «Возрождение» в Коломне посетили более 4 000 человек!

С 18 по 21 сентября на Советской площади в Коломне работал планетарий банка «Возрождение». За четыре дня более 4000 жителей города смогли посмотреть фильмы о космосе.

Помимо трансляции фильмов, были организованы спортивные игры — подготовка в космонавты, ознакомительно-развлекательные конкурсы, творческие мастер-классы, уроки астрономии, викторины, концерты и множество других приятных сюрпризов.

Следующим городом, принимающим планетарий и завершающим второй этап проекта «Космос на ладони», будет Волоколамск (25 — 28 сентября). Следите за новостями на официальном сайте банка «Возрождение» и в группе Время Возрождения «ВКонтакте».

С расписанием сеансов и подробной информацией о проекте «Космос на ладони» вы можете ознакомиться здесь: planetaroom.ru. О наличии билетов узнавайте по телефону: 8(800)777-0-888.

Банк «Возрождение» реализует в городах Подмосковья второй этап социально-образовательного проекта «Космос на ладони», приуроченного к 80-летнему юбилею первого космонавта Юрия Гагарина. Мероприятия проходят под патронажем Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.

В рамках проекта «Космос на ладони» в течение года в передвижном планетарии банк «Возрождение» демонстрирует фильмы о космосе для детей в возрасте от четырех лет и их родителей в городах Московской области. Планетарий приезжает в город на четыре дня: четверг, пятница — сеансы преимущественно для организованных школьных групп и социальных категорий, суббота, воскресенье — общие сеансы для жителей города.

Похожие пресс-релизы