pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вниманию маркетологов! Как сделать свою СМС рассылку не только эффективной, но и законной?

с 22 октября 2014 года в России вступают в силу поправки к ФЗ "О связи", в соответствии с которыми требования, предъявляемые к организации смс рассылок, изменятся.

Агентство мобильного Imobis призывает соблюдать требования законодательства! Как это сделать, мы расскажем в нашей статье.

Смс рассылки по сей день остаются ведущим рекламным и информационным каналом, тесно связывающим бренд с его почитателями.

В России каждая уважающая себя компания от Калининграда до Южно-Сахалинска уже утвердила графу «СМС рассылка» в своем маркетинговом плане. И на то есть веская причина – рассылка работает! Особенно при грамотном подходе со стороны ее организатора.

Все мы помним, что российское правительство внесло некоторые изменения в ФЗ «О связи». Как не потерять эффективность и остаться в рамках законодательства, учитывая новые правила? Почему нужно заручиться согласием абонентов на получение ваших рассылок и как это сделать проще всего? Почему не стоит «кормить насильно»? Какой не должна быть тематика вашей смс рассылки? И в какое время лучше всего делать рассылку?

Мы знаем, как сделать так, чтобы ваши усилия непременно окупились. Ответы на все вопросы ищите в нашей статье: http://sms-manager.ru/novosti/kak_sdelat_svoyu_sms_rassylku_ne_tolko_eff...

С уважением,
Агентство мобильного маркетинга Imobis
http://mail-manager.ru/
http://sms-manager.ru/

Похожие пресс-релизы