pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Приморскому краю состоялся консультативный семинар для кадастровых инженеров

16 октября 2014 года на площадке филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Приморскому краю состоялся консультативный семинар для кадастровых инженеров по теме «Развитие законодательства в сфере регистрации прав и кадастрового учета, практические аспекты применения законодательных новаций при осуществлении государственного кадастрового учета объектов недвижимости». Данное мероприятие было организовано подразделением НП «Кадастровые инженеры» по Приморскому краю.

В проведении мероприятия приняли участие руководитель Управления Росреестра по Приморскому краю Е.А.Русецкий, директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Приморскому краю А.И.Ащеулов.

Основным докладчиком по теме семинара, начальником отдела развития кадастровой деятельности ФГБУ «ФКП Росреестра» М.Б.Усовой, до слушателей доведены основные изменения законодательства в сфере государственной регистрации и кадастрового учета (в рамках положений Федерального закона от 23.07.2013 №250-ФЗ), планируемые законодательные новации в данной сфере, а так же реализация информационного взаимодействия органа кадастрового учета с органами государственной власти и местного самоуправления.

Состоялся обмен мнениями по актуальным вопросам в сфере кадастрового учета.

Похожие пресс-релизы