pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое слово в вопросе молниезащиты промышленных зданий: «МЗК-Электро» расширила ассортиментный ряд уникальной системой

Компания «МЗК-Электро» представила на рынке систем молниезащит новинку — молниеприемные мачты IROD от производителя OBO Bettermann, разработанные с учетом условий повышенной опасности функционирования промышленных зданий и сооружений. Данная конструкция оптимально подойдет для защиты от ударов молний объектов, попадающих под классификацию взрывоопасных: предприятий, связанных с нефтяной и газовой промышленностью, фотогальванических установок, а также конструкций, расположенных на открытых участках и в других неблагоприятных зонах.

Рассматриваемая система защиты от молний IROD представлена в оптимальном для промышленных условий диапазоне длин: 10, 12, 14 и 19,5 метров.

Преимуществами установки перед аналогичными предложениями являются:

- Специально рассчитанные длины мачт, обеспечивающие максимальную защиту опасных промышленных объектов и конструкций от прямых ударов грозовых разрядов;
- Комплектация системы: мачты поставляются совместно со штативом, необходимым для их монтажа.
- Наличие дополнительных резьбовых стержней: помимо штатива, в комплекте к мачте 19 идут двенадцать стержней длиной 800 мм, обеспечивающих надежную фиксацию установки.

В качестве дополнительных элементов для монтажа комплекса IROD производителем OBO Bettermann рекомендованы бетонные основания ОБО 16 кг, а также защитные рамки для них и комплект резьбовых стержней (исключая IROD 19, поставляемую со стержнями).

Усовершенствованные системы молниезащит промышленных и взрывоопасных объектов (http://www.mzke.ru/molniezashhita_promyshlennyx_zdanij.html) всегда отличались чрезвычайной актуальностью. Помимо существующих инструкций по устройству молниезащиты зданий, сооружений и промышленных коммуникаций, являющихся обязательными для исполнения, особую назидательность приобретают и статистические данные. Так, за последние несколько лет прямые удары молний в объекты нефтегазовой отрасли неоднократно становились причиной крупных возгораний, последствиями которых в виду сложности тушения становились случаи летального исхода работников объектов и пожарных.

Компания «МЗК-Электро» предоставляет полный комплекс услуг, направленных на защиту от грозовых ударов как промышленных и коммерческих, так и некоммерческих и жилых зданий и сооружений (http://www.mzke.ru/molniezashhita_zdanij_i_sooruzhenij.html). В перечень предложений входят: консультация, проектирование, монтаж и последующее обслуживание в течение всего срока эксплуатации.

Прямое сотрудничество с рядом крупных производителей позволяет «МЗК-Электро» предлагать оптимальное решение в каждом конкретном случае, а высокий профессионализм сотрудников и многолетний стаж работы является гарантом добросовестного исполнения всех проектов.

Более полную информацию о предложениях компании можно найти на сайте: http://mzke.ru/

Похожие пресс-релизы