pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В клинике «Медицина» успешно запущена новая методика терапевтического лечения заболеваний органов малого таза

Система экстракорпоральной магнитной стимуляции нервно-мышечного аппарата тазового дна «Авантрон» - это высокоэффективный неинвазивный метод лечения целого ряда заболеваний органов малого таза у мужчин и женщин.
Данный аппарат был закуплен у Группы компаний «Мадин», которая существует на российском рынке уже более 20 лет и сумела зарекомендовать себя как разработчик и высококлассный поставщик отечественного медицинского оборудования. В клинике «Медицина» уже имеется оборудование данного производителя, отличительной чертой которого является надежность, удобство и эффективность терапии. Перед процедурой не требуется никакой специальной подготовки пациента, и любые болевые ощущения полностью исключены.
Метод экстракорпоральной магнитной стимуляции «Авантрон» используется для лечения следующих заболеваний:
• Эректильная дисфункция, нарушения эякуляции
• Хронический простатит
• Недержание мочи после радикальной простатэктомии
• Лечение хронического болевого синдрома, не поддающегося терапии
• Фекальное недержание
• Интерстициальный мочевой пузырь
• Воспалительные заболевания органов малого таза
• Детский энурез
• Запоры
• Состояния после операций
• Недержание мочи при напряжении и позывах у женщин
• Женские сексуальные дисфункции, аноргазмия
• Хроническая тазовая боль
Терапевтическое лечение методом экстракорпоральной магнитной стимуляции позволяет воздействовать на мышечные ткани и нервные стволы на большой глубине, повышая силу и выносливость мышц. Основу терапевтического воздействия составляет магнитная стимуляция нервно-мышечного аппарата тазового дна и органов малого таза, посредством которой осуществляется сокращение мышц тазового дна, толстой кишки, влагалища, матки, мочевого пузыря, предстательной железы с последующим расслаблением. Таким образом, происходит тренировка мышц, улучшение микроциркуляции и нормализации ритмических (сложно координированных) процессов. Магнитная стимуляция приводит к сокращению уретрального сфинктера, к снижению нестабильности мышцы детрузора, повышению давления смыкания уретры, торможению активности мочевого пузыря
и повышению его емкости.

Достоинствами метода являются:
• Отсутствие неприятных ощущений во время процедуры
• Неинвазивность воздействия, пациенту даже не требуется снимать одежду
• Индивидуальный подбор параметров

В настоящее время «Авантрон» - это единственный в России аппарат экстракорпоральной магнитной стимуляции нервно-мышечного аппарата тазового дна, имеющий все необходимые подтверждающие материалы об эффективности использования и разрешительные документы на применение технологии в медицинских целях.

О клинике
ОАО «Медицина» образовано в 1990 году. Это многопрофильный медицинский центр общей площадью 35 тыс. м2, включающий поликлинику, стационар, круглосуточную скорую медицинскую помощь и онкологический центр Sofia*. Здесь работают более 300 врачей 44 врачебных специальностей. Это единственная клиника в России, аккредитованная по международным стандартам JCI. В 2012 году «Медицина» признана лучшей частной клиникой Москвы конкурсным жюри московского фестиваля в области здравоохранения «Формула жизни», организованного при поддержке Правительства Москвы и Департамента здравоохранения Москвы. Клиника сертифицирована по международным стандартам ISO 9001:2008, является призером европейского конкурса по качеству EFQM Awards 2012, входит в ассоциацию The Swiss Leading Hospitals, является лауреатом Премии Правительства РФ в области качества. Подробнее: www.medicina.ru

Контакты для СМИ:
Ирина Затикян,
Ведущий специалист по связям с общественностью и рекламе клиники «Медицина»
E-mail: [email protected]
Тел.: (499) 250-84-96

Похожие пресс-релизы