pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Росреестр приглашает пермяков получить бесплатную правовую помощь в Консультационном центре

19 ноября 2014 года с 17.00 до 20.00 в библиотеке им. Горького пермяки могут получить бесплатные правовые консультации от специалистов Управления Росреестра по Пермскому краю в рамках работы Консультационного центра «Жилищный вопросу – квартирный ответ!».
Государственные регистраторы Управления помогут решить проблемные ситуации, связанные с регистрацией прав, регистрацией ипотеки, оформлением сделок с недвижимостью и многие другие, а также расскажут о последних изменениях в законодательстве.
Управление напоминает жителям Прикамья об окончании 1 марта 2015 года сроков бесплатной приватизации жилья и регистрации индивидуальных жилых строений в упрощенном порядке (по «дачной амнистии»).
Жители Перми, не имеющие возможности получить правовую помощь в рамках работы Консультационного центра, могут обратиться в общественную приёмную Управления Росреестра по Пермскому краю, которая состоится 21 ноября 2014 года по адресу: г.Пермь, ул.Ленина, д.66, корпус 2, с 14.00 до 15.30 (телефон для записи: 8(342) 218-35-83), а также по адресу: ул. Газеты Звезда, 5, кабинет 202 с 8.30 до 16.00.
Ждем всех желающих!

Пресс-служба Управления Росреестра по Пермскому краю: тел. (342) 218-35-82, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы