pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЖК «Виноградный» вошел в тройку лидеров премии Urban Awards 2014

По итогам голосования ЖК «Виноградный», реализуемый компанией «МИЭЛЬ-Новостройки», вошел в тройку лидеров премии Urban Awards 2014 в номинации «ЖК года с лучшей архитектурой».

В номинации «ЖК года с лучшей архитектурой» принимали участие проекты, расположенные в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге или одном из регионов с лучшими архитектурными характеристиками, введенные в эксплуатацию в период с 4 квартала 2013 года по 3 квартал 2014 года.

Номинанты проходили отбор в пять этапов, включая систему объективной оценки, голосование профессионалов, выезды на объекты и презентации каждого из них. Торжественная церемония награждения победителей премии Urban Awards 2014 пройдет 25 ноября.

ЖК «Виноградный» - элитный жилой квартал, состоящий из четырех корпусов переменной этажности, с уникальным архитектурным дизайном и планировкой. Комплекс находится рядом с Измайловским парком вблизи Серебряно-Виноградного пруда, в пешей доступности от метро «Измайловская». Площадь территории ЖК более 3,61 га. Покупателям предлагаются квартиры без отделки площадью от 53,1 до 295 кв. метров. Для самых избирательных покупателей на верхних этажах предусмотрены двухуровневые квартиры, с прекрасными видовыми характеристиками на Серебрянно-виноградный пруд.

В подземной части комплекса располагается паркинг на 1 300 машиномест. ЖК «Виноградный» имеет продуманную внутреннюю инфраструктуру: на первых двух этажах жилых корпусов разместятся бутики, рестораны, банки, страховые и туристические компании, салоны красоты, SPA-салон, фитнес-центр и прочие объекты.

Похожие пресс-релизы