pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Управлении Росреестра провели телефонную «горячую линию» для детей-сирот

26 ноября 2014 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области сообщает об итогах проведения «горячей линии» в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям.
В соответствии с письмом Министерства Юстиции Российской Федерации в Управлении Росреестра по Челябинской области была проведена «горячая линия» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Мероприятие прошло одновременно во всех территориальных подразделениях, работающих в городах и районах региона.
На вопросы заявителей в офисе Управления отвечала главный специалист-эксперт отдела регистрации прав на объекты недвижимости жилого назначения Наталья Малышева. В этот день в Управление и территориальные отделы поступило 50 обращений. Во время проведения телефонной «горячей линии» дозвонившиеся спрашивали о порядке регистрации договора социального найма, о размере государственной пошлины за регистрацию договора приватизации, о порядке оформления права собственности ребенка, находящегося под опекой, об оформлении разрешения (согласия) органа опеки и попечительства на совершение сделки по отчуждению недвижимого имущества, принадлежащего несовершеннолетнему и др. На все вопросы были даны разъяснения и предоставлены консультации.
Напомним, что обратиться за справочной информацией заявители могут не только по телефонам «горячей линии». На сайте Управления и на автоинформаторе 8(351)210-15-15 есть номера телефонов, по которым можно позвонить в территориальные отделы и отделы приема-выдачи документов г. Челябинска, и задать интересующие вопросы. Специалисты Управления дадут консультации и по единому справочному телефону, 210-38-60, который установлен в центральном офисе на ул.Елькина,85.

Пресс-служба Управления Росреестра
по Челябинской области

Похожие пресс-релизы