pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Певица и поэтесса Алина Делисс споет о своих чувствах

Совсем скоро в «Фойе LIVE» поклонники смогут насладиться чувственными композициями певицы и поэтессы Алины Делисс. Сейчас певица активно готовится к этому мероприятию. Особое внимание Алина уделяет общению со зрителями, и этот концерт не будет исключением. «Я всегда стараюсь поделиться со своим зрителем пережитым опытом, эмоциями, мыслями. Я надеюсь, что каждый, кто побывает на моем выступлении, получит заряд положительной энергии. Я безумно люблю этот процесс эмоционального обмена со слушателями, всегда стараюсь отдаваться на 100%». Каждую свою песню Алина проживает от начала и до конца, в каждое слово вкладывает душу, каждый аккорд ее выступления наполнен настоящим чувством. На сцене она живет! Алина Делисс дарит неподдельные эмоции всем, кто ее слушает, всем, кто любит ее поэзию. Так что, в этот декабрьский вечер каждый желающий сможет согреться теплом творчества певицы и поэтессы любви Алины Делисс.

Похожие пресс-релизы