pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Алина Делисс: «Люди забывают, что такое искренность»

«Мы летаем лишь тогда, когда любим»
Алина Делисс
12 декабря в «Фойе LIFE» состоялось выступление поэтессы, певицы, женщины, которая воспевает любовь Алины Делисс. В этот раз выход на сцену вызвал у Алины целый шквал противоречивых эмоций. С одной стороны, все было прекрасно: царила теплая атмосфера, гости улыбались и громко аплодировали, но, в то же время, все происходящее навело певицу на некоторые мысли. «Я заметила, что, несмотря на теплый прием, бурную реакцию, люди до конца не вникают в смысл выступления, не хотят меня услышать. Люди перестали отличать настоящие чувства от фальши. – Рассказывает Алина. - Они относятся к искренности и честности, ко всему, что им дарят, как типичные «потребители», проглатывают все, что дают, не замечая ничего вокруг и не о чем не задумываясь. Какая-то всеядность что ли…»
Так же Алина отметила, что в большей степени ее выступления адресованы женщинам. Она пытается заставить их задумываться песнями, которые исполняет, стихами, которые пишет, своей отличной физической формой и даже безупречным вкусом, но очень часто все ее усилия оказываются тщетными. «Очень обидно, что женщины так поверхностно относятся, видят только самую верхушку айсберга. Никто не хочет прилагать усилия. Уходила со сцены выжатой. Отдала всю энергию, взамен, почти ничего не получила»

Похожие пресс-релизы