pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоялось заседание Комитета по отраслевым стандартам и сертификации АКМР

18 ноября 2014 года состоялось заседание Комитета по отраслевым стандартам и сертификации АКМР (http://corpmedia.ru/akmr/committees/komitet_po_otraslevym_standartam_i_s...).
На встрече присутствовали представители компаний: «РусГидро»; Coca Cola HBC Eurasia; Unilever Rus; Высшая школа рекламы МосГУ; «Аэрофлот – Российские авиалинии»; Росгосстрах; «Сокур и Партнёры»; Bacardi Rus.
Ирина Бахтина, вице-президент АКМР и Джемир Дегтяренко, исполнительный директор АКМР, представили отчет об итогах первого ежегодного отраслевого рейтинга Директоров по корпоративным коммуникациям (корпоративным отношениям) и исследование «TOP COMM 2014», а также планы развития и проведения рейтинга на 2015 году. Игорь Игнатьев, президент АКМР, предложил проект стратегии продвижения и популяризации результатов исследования «TOP COMM 2014».
По результатам обсуждения члены Комитета приняли: итоги рейтинга и исследования к сведению; в целом признать работу КОСС по разработке методологии рейтинга, рекомендовать Правлению АКМР признать работу оргкомитета рейтинга – удовлетворительной, работу экспертного совета рейтинга – неудовлетворительной.
Было решено создать 5 рабочих групп: 1) по разработке Top-5 Key Performance Indicators в сфере корпоративных коммуникаций; 2) по разработке «10 заповедей» специалиста в сфере корпоративных коммуникаций (на основании международной и локальной практики); 3) по доработке матрицы профессиональных компетенций специалистов в сфере корпоративных коммуникаций с дальнейшей отработкой в рамках вузовских центров оценки компетенций молодых специалистов; 4) по разработке типовой должностной инструкции специалиста в сфере корпоративных коммуникаций; 5) по популяризации результатов исследования «TOP COMM 2014» и рейтинга «TOP COMM 2015» в digital-сфере.
Координаторы рабочих групп – Сокур Дмитрий, старший партнер и генеральный директор агентства «Сокур и партнеры»; Рюмин Михаил, вице-президент по маркетингу Росгосстрах; Бахтина Ирина, директор по корпоративным отношениям в России, Украине и Беларуси ООО «Юнилевер Русь», вице-президент АКМР; Лукашин Александр, начальник отдела по международному сотрудничеству ОАО «Аэрофлот»; Архипова Ирина, директор по внешним связям и коммуникациям по стране Coca-Cola Hellenic Россия; Головлева Елена, директор Высшей школы рекламы; Кошляков Лев; Змеющенко Владимир, управляющий партнер, сопредседатель Экспертного Совета группы компаний «ЛюдиPeople».
Подробнее на сайте АКМР (http://corpmedia.ru/) и на Facebook-странице (https://www.facebook.com/MediaNews8). Вступайте!
Справка об АКМР:
СПРАВКА ОБ АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. В состав Правления входят представители крупных, в том числе транснациональных, компаний, расположенных в России. Среди них ИД «МедиаБизнес», Газпром, Shell, Unilever, ЮТэйр; ФК «УРАЛСИБ»; РОСГОССТРАХ; Philip Morris Sales & Marketing; НЛМК; «Аэрофлот»; «Интер РАО», «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia, Tele2, «Русские машины» и др. www.corpmedia.ru
Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, ИА «ГАРАНТ», КСР при МСАП, Пищеблог.ру, РАМУ, РАСО, Союз журналистов Санкт-Петербурга, телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, Mfd.ru, PR News, Public.ru.

Похожие пресс-релизы