pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банки-партнеры TEKTA GROUP увеличивают ставку по ипотеке

Вследствие повышения ключевой ставки Центральным Банком России до 17%, ряд банков-партнеров TEKTA GROUP повысили ставки по ипотечным кредитам на первичную и вторичную недвижимость. Так, банки «Уралсиб» и «Открытие» увеличили её до 22%, «Инвестторгбанк» – до 26%, в «Связь-банке» повышение достигло 29%.

«Хочу отметить, что ставки по ипотечным кредитам клиентов TEKTA GROUP, ранее одобренные в вышеперечисленных банках, являются фиксированными, они остаются неизменными на весь период кредитования», - уточнил Роман Строилов, руководитель отдела ипотеки и специальных программ TEKTA GROUP.

Ряд банков-партнеров компании (МТС-Банк, МКБ и Абсолют Банк) на сегодняшний день приостановили прием и рассмотрение заявок на выдачу ипотечных кредитов. Клиентам TEKTA GROUP, которые ждут одобрения в одном из этих банков, лучше обратиться в другой, чтобы сократить временные затраты для совершения сделки.

Учитывая то, что в ближайшее время все банки пересмотрят действующие ставки по ипотечным кредитам, желающим приобрести недвижимость до нового года, стоит поторопиться. К тому же, несмотря на неспокойную ситуацию, часть банков всё-таки продолжает рассмотрение заявок в прежнем режиме по привлекательным процентным ставкам, от 12,5%. Подробности можно узнать в офисах продаж TEKTA GROUP или по телефону: 8 (495) 797 49 49.

Похожие пресс-релизы