pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Созданный «Ай-Теко» ЦОД Мосводоканала признан лучшим проектом для государственного сектора

«Ай-Теко» сообщает о получении награды компании EMC в номинации «Лучший проект для государственного сектора» за создание дата-центра по заказу «Мосводоканала».

«Наша партнерская сеть значит для нас многое, поэтому мы пристально следим за ее развитием, традиционно отмечая самые важные этапы. Так, мы ежегодно награждаем ключевых партнеров EMC за наиболее впечатляющие достижения и внушительный вклад в совместный бизнес в рамках региона. Именно такой значимой вехой стал масштабный проект «Ай-Теко» по созданию распределенного дата-центра «Мосводоканала», который вполне заслуженно был признан самым успешным проектом на базе оборудования EMC для государственной сферы», – поделился Михаил Саркисов, директор по работе с партнерами компании EMC Россия и СНГ.

Напомним, что команда «Ай-Теко» успешно внедрила комплекс, в состав которого вошли платформа EMC VPLEX, многоуровневые модульные дисковые СХД EMC VNX, системы EMC Data Domain и EMC AVAMAR. Сегодня развернутое решение обеспечивает устойчивость бизнес-процессов заказчика к природным и техногенным катастрофам, существенно снижая риски простоя.
Принципиальным отличием реализованного в «Мосводоканале» проекта стало использование обеих площадок дата-центра, которые на логическом уровне представляют собой единый географически распределенный ЦОД.
«Мы признательны коллегам из EMC за столь высокую оценку нашей общей истории успеха, – отметил Олег Толкачев, директор по развитию бизнеса компании «Ай-Теко». – Вне всяких сомнений, проект по созданию дата-центра в «Мосводоканале» является значимым не только для ИТ-сферы, но и для российского государственного сектора в целом, ведь современные катастрофоустойчивые ЦОДы – это гарантия своевременного предоставления качественных ИТ-услуг для любой организации».

Похожие пресс-релизы