pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проект "Автогода" признан лучшим автомобильным событием года!

Проект "Автогода" признан лучшим автомобильным событием года!

Церемония вручения премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ — 2019» удостоилась высокой награды! За свой уникальный формат и грандиозный масштаб Премия была признана лучшим автомобильным мероприятием по версии престижной Премии «Золотой пазл — 2019».
Премия «Золотой пазл» — это независимый проект, определяющий лучшие творческие достижения в области проведения специальных мероприятий и событийного маркетинга.
В этом году «Авто Года» устроило для своих гостей полное погружение в мир джаза, что стало настоящим сюрпризом для гостей церемонии, которая состоялась 16 мая в концертном зале «Известия Hall».
«Автомобиль года в России» — уникальный в своем роде автомобильный исследовательский проект, крупнейший в России и самый масштабный по охвату участников в мире. Уже 19 лет подряд проект помогает воспроизводить полноценную картину предпочтений автолюбителей в нашей стране. Жители любого региона России, достигшие 18 лет, могут поделиться своим мнением о том, какие автомобили они считают лучшими в своих классах.

Похожие пресс-релизы