pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2014 году пенсионеры Калмыкии получили 8, 6 миллиардов рублей

В 2014 году начисление и выплата пенсий и пособий, которые находятся в компетенции Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Калмыкия, производились вовремя и в полном объеме. Ни в одном из районов республики и в городе Элисте сбоев в выплате пенсий и пособий не было.

На сегодняшний день в Калмыкии более 74 тысяч человек являются пенсионерами и получателями льгот. Ежегодно назначается около 6-7 тысяч пенсий. Осуществляются социальные выплаты для 30 тыс. человек.

Как отметила начальник отдела казначейства-главный бухгалтер ОПФР по РК Баир Темирова, за весь прошедший год пенсионерам и льготникам нашего региона было выплачено 8 миллиардов 631 миллион рублей.

В наступившем году Пенсионный фонд РФ продолжит работу по обеспечению выплаты пенсий и пособий вовремя и в полном объеме.

Напомним, 1 февраля и 1 апреля 2014 года трудовые пенсии 63337 калмыцких пенсионеров были проиндексированы на 6,5% и 1,7 % соответственно. Кроме того,
с 1 апреля 2014 года были проиндексированы социальные пенсии на 17,1%, а также увеличены размеры ежемесячных денежных выплат на 5,5 % (всего в республике получателями ЕДВ являются более 30 тыс. человек).

По предварительным подсчетам, расходы Отделения ПФР на пенсионное обеспечение пенсионеров Калмыкии в 2015 году составят 9 миллиардов 496 миллионов рублей.

Похожие пресс-релизы