pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Особенности формирования документов для внесения в ГКН сведений о границах землеустройства

27 января 2015 года с 10.00 до 12.00 в филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области пройдет «горячая линия», посвященная особенностям формирования XML-файлов для внесения в государственный кадастр недвижимости сведений о границах землеустройства. Телефон «горячей линии»: 8 (351) 7-555-612.

Отметим, что файлы в формате XML заверяются электронной цифровой подписью и направляются в Кадастровую палату в рамках информационного взаимодействия, которое осуществляется между Кадастровой палатой и органами государственной власти, местного самоуправления.
Специалисты отдела инфраструктуры пространственных данных и обеспечения информационного взаимодействия Кадастровой палаты ответят на следующие вопросы: какие требования предъявляются для корректного формирования XML-файла для внесения в ГКН сведений о границах объектов землеустройства, какое имя должно быть у файла, подготовленного для внесения сведений о зонах с особыми условиями использования территорий, территориальных зонах, границах муниципальных образований, населенных пунктов и т.д.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

Похожие пресс-релизы