pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конкурс по отбору управляющих в команду программы «Стратегическое управление талантами в Татарстане на 2015 – 2020 годы»

В Татарстане начался конкурсный отбор управляющих в проектную команду для реализации госпрограммы «Стратегическое управление талантами в РТ на 2015 – 2020 годы», сообщает интернет-портал KazanFirst – Новости Казани и Татарстана (http://kazanfirst.ru/online/39556).

Для участия в конкурсе нужно подать заявку до 16 февраля. Экспертная группа ознакомится со всеми резюме и 18 февраля объявит список кандидатов, приглашённых для участия во втором этапе конкурсного отбора.

Среди экспертов, которые будут оценивать кандидатов, - замруководителя аппарата президента РТ Александр Терентьев, руководитель группы научно-экспертного сопровождения разработки госпрограммы «Стратегическое управление талантами в РТ на 2015-2020 годы» Сергей Гиль, руководитель департамента государственной службы и кадров при президенте РТ Александр Белов.

Участвовать в конкурсе могут молодые лидеры, лучшие профессионалы Татарстана, говорится в презентации конкурса. Для этого нужно обладать компетенциями молниеносного освоения контента, распределения ресурсов и управления командой, уметь достигать и управлять результатами своей работы и обеспечивать эффективность работы проектных групп, знать, как на практике управлять сложными коммуникационными проектами.

Программу управления талантами в Татарстане в декабре прошлого года утвердил президент РТ Рустам Минниханов — в течение следующих шести лет на эти цели из бюджета РТ будет выделяться по 100 млн рублей (см. ранее по теме).

Похожие пресс-релизы