pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Сухой" стал победителем соревнования по стратегическому управлению компанией

«СУХОЙ» СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ЭТАПА КРУПНЕЙШЕГО В МИРЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРАТЕГИЧЕСКОМУ УПРАВЛЕНИЮ КОМПАНИЕЙ
Москва, 11 ноября. Компания «Сухой» награждена сертификатом победителя практикума по управлению компанией в рамках Global Management Challenge (GMC) - крупнейшего в мире соревнования по стратегическому управлению компанией для менеджеров среднего и высшего звена. Его цель - практическая подготовка руководителей к конкуренции на глобальных рынках.
В настоящее время соревнования чемпионата GMC-2009 проходят в России в рамках 4 лиг. 8 команд от компании «Сухой» и ОКБ Сухого участвуют в чемпионате в рамках Промышленной лиги. В апреле следующего года лучшие команды выходят в общероссийский финал. Победитель примет участие в международном финале соревнований.Участие представителей кадрового резерва холдинга «Сухой» в соревнованиях GMC дает возможность встретиться с лучшими командами управленцев российского и международного бизнес-сообщества, получить возможность освоения методов и практического инструментария управления компанией, включая навыки стратегического, производственного и финансового менеджмента.
Соревнованияю Global Management Challenge («Глобальный управленческий вызов») в следующем году исполняется 30 лет. Его родиной является Португалия. Команды менеджеров со всего мира получают в управление виртуальные компании. Рыночные условия моделируются сложной программой-симулятором, которая делает их максимально похожими на реальные. Задача претендентов на звание лучших молодых управленцев заключается в том, чтобы акции управляемой ими компании к концу игры стоили как можно дороже. Ежегодно в GMC участвуют 30 стран. За звание лучшей управленческой команды сражаются более 15 000 участников по всему миру. Всего в соревновании приняло участие около 400 000 менеджеров среднего и высшего звена. С 2006 года в России при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ проводится Всероссийский отборочный этап GMC. Ежегодно через него проходит около 1 тыс. участников из 40 российских регионов.
Холдинг «Сухой» в настоящее время осваивает новые виды продукции – региональный самолет «Сухой Суперджет 100», многофункциональный истребитель Су-35 и истребитель пятого поколения. Внедрение инновационных образовательных технологий в бизнес-образование будущих руководителей, обучение их современным методам управления и организации производства позволит компании сохранить и упрочить позиции на мировом рынке авиастроения в условиях жесткой конкуренции.

Пресс-служба компании «Сухой»
Тел: (495) 940 266
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы