pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники компании «Сухой» стали победителями и призерами III Национального чемпионата по методике WorldSkills Hi-Tech 2016

Москва, 13 декабря. Они выступали в составе сборной команды Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) в пяти компетенциях - «Производственная сборка изделий авиационной техники», «Инженерная графика CAD», «Фрезерные работы на станках с ЧПУ», «Токарные работы на станках с ЧПУ» и «Монтаж электрооборудования летательных аппаратов». По результатам соревнований сборная ОАК завоевала 5 золотых, 2 серебряные и 4 бронзовые медали, что позволило ей войти в тройку победителей в общекомандном зачете.
Представители компании «Сухой» удостоены следующих медалей: Ряполов Евгений (КнААЗ им. Ю. А. Гагарина) – 1 место в компетенции «Производственная сборка изделий авиационной техники». Константинов Никита (ОКБ Сухого) – 3 место в компетенции «Инженерная графика CAD». Коршунов Александр (КнААЗ им. Ю. А. Гагарина) – 3 место в компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ». Сомсиков Иван (НАЗ им. В. П. Чкалова) – 3 место в компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ». Все победители чемпионата получили дипломы, медали и подарки от спонсоров мероприятия.
Чемпионат проходил в Екатеринбурге. В 27 компетенциях соревновались около 300 молодых специалистов ведущих предприятий России, в числе которых «Объединенная авиастроительная корпорация» (ОАК), «Росатом», «Ростех», «Роскосмос» и другие лидеры российской промышленности. Выступление молодых профессионалов оценивали более 400 экспертов, в том числе международные специалисты из 20 стран мира.
WorldSkills – международное некоммерческое движение, целью которого является повышение статуса рабочих профессий, развитие профессионального образования и популяризация рабочих профессий через проведение международных соревнований по всем миру. Концепция конкурсов профессионального мастерства компании «Сухой» была утверждена в январе 2016 г. Иерархия конкурсов профмастерства предполагает цепочку взаимосвязанных между конкурсов, являющихся подготовительными этапами на пути к национальному Чемпионату по методике WorldSkills Hi-Tech. Первый корпоративный конкурс профессионального мастерства компании «Сухой» был проведен в апреле 2016 года в Новосибирске, победители которого были направлены для участия в чемпионате ОАК.

Пресс-служба Компании «Сухой»
Тел: (495) 940 2663
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы