pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Бизнес Нация" приняла участие в форуме "Опора России"

В Казани в ГК «Ривьера» состоялся форум предпринимателей «Государственная поддержка бизнеса-2015: Востребованность, приоритеты, формы». Проводилось мероприятие общественной организацией «Опора России» и центром поддержки предпринимательства при Министерстве экономки РТ.

Форумы «Опоры России» дают возможность руководителям предприятий и представителям органов власти, муниципалитетов, также представителям экспертных сообществ и инфраструктур поддержки малого предпринимательства вести конструктивные и взаимовыгодные диалоги.

Всероссийское объединение «Опора России» насчитывает порядка 450 тысяч предпринимателей. Тысячи представителей малого бизнеса регулярно приезжают на региональные форумы и мероприятия.

На казанский форум были приглашены руководители малого и среднего бизнеса, в том числе и представители «Бизнес Нации». В рамках форума состоялась дискуссия о государственной поддержке МСБ и наиболее эффективных ее формах. Экспертная группа, состоявшая из вице-президента «Опоры России» Азата Газизова, замминистра экономики РТ Рустема Сибагатуллина, директора центра поддержки предпринимательства РТ Артема Нагуманова, высказала свое мнение по поводу дальнейшего взаимодействия предпринимателей сферы МСБ и государственной власти, выслушала делегатов встречи.

Представитель «Бизнес Нации» Яруллин Рамиль выступил перед участниками форума с докладом о том, как модернизировать программу «Лизинг-Грант» и усилить взаимодействие между представителями власти и бизнес-структур. «Поддержка государством производится однобоко. Необходимо, чтобы государство в поддержке затрагивало и иные сферы бизнеса: услуги, интернет-технологии и т.д. Программа «Лизинг-Грант» актуальна не только для промышленной сферы. Необходимость покупки оборудования существует и в других отраслях». Также было упомянуто о том, что: «В современной России актуально внедрение в систему образования уроков по предпринимательству. Нужно вовлекать различные слои населения в малый и средний бизнес».

Подводя итоги форума, вице-президент «Опоры России» заметил, что необходимость в развитии программ поддержки предпринимательской деятельности не вызывает сомнений. Участники форума остались довольны встречей, сообщив, что отметили для себя достаточное количество ценных идей. На форуме были затронуты самые актуальные проблемы текущих лет, освещены планы на 2015 год.

Компания Бизнес Нация ждет вас по адресу г.Казань, ул. Щапова, 26

Похожие пресс-релизы