pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Второй дом в ЖК «Фаворит» введен в эксплуатацию на два месяца раньше срока

ЮИТ Уралстрой, дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, объявляет о досрочном вводе в эксплуатацию второго дома в жилом комплексе «Фаворит». Изначально планировалось, что этот дом будет введен в эксплуатацию 31 марта 2015 года.

ЖК «Фаворит» возводится на участке площадью 16,4 тыс. кв. м по ул. Ильича в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. По окончании строительства жилой комплекс «Фаворит» будет состоять из двух домов и подземной автостоянки. Первый дом был введен в эксплуатацию в октябре 2014 года.

Второй дом жилого комплекса является трехсекционным, 10-этажным, общая площадь квартир составляет около 10,4 тыс. кв. м. Объект построен по монолитной технологи по индивидуальному архитектурному проекту. Дом рассчитан на 170 квартир, из которых 83 – однокомнатные, 40 – двухкомнатные и 47 – трехкомнатные. На текущий момент в продаже представлены квартиры площадью от 43,1 до 88,5 кв. м, стоимость которых начинается от 3,5 млн рублей. Со 2 февраля в ЖК «Фаворит» приобрести квартиру можно в рамках специальной акции «Компенсируем затраты на зачет вторичного жилья». Данная акция подразумевает, что клиент при покупке квартиры за счет имеющегося (вторичного) жилья при участии ЮИТ Комфорт (дочерняя компания ЮИТ Уралстрой, занимающаяся реализацией вторичного жилья клиентов ЮИТ), получает скидку в размере стоимости услуг последней по реализации имеющегося (вторичного) жилья.

Для удобства будущих жителей в ЖК «Фаворит» предусмотрена подземная парковка на 99 автомобилей. Ввод этой очереди строительства намечен на сентябрь 2015 года. Уже в феврале 2015 года машиноместа на стоянке будут продаваться на специальных условиях.
Помимо двух жилых домов и автостоянки, комплекс «Фаворит» включает встроенно-пристроенное помещение детского дошкольного образовательного учреждения, которое расположено в уже сданном в эксплуатацию первом доме. На территории комплекса планируется ряд мероприятий, направленных на безопасное проживание, в том числе, видеонаблюдение и охрана. Также на территории проекта будет произведено благоустройство, оборудованы детская игровая и спортивная площадки.

«Один из главных принципов компании ЮИТ Уралстрой – это строгое соблюдение сроков строительства, поэтому второй дом ЖК "Фаворит" нам удалось ввести в эксплуатацию раньше запланированного графика. Уже в ближайшее время будущие жильцы смогут получить ключи и приступить к оформлению прав собственности. А тех, кто хочет приобрести недвижимость в готовом доме, можем порадовать: у нас еще остались квартиры в продаже», - комментирует Роман Гибов, генеральный директор компании ЮИТ Уралстрой.

Одним из конкурентных преимуществ жилого комплекса «Фаворит» является его местоположение в районе со сложившейся застройкой и развитой инфраструктурой. В пешей доступности от проекта находятся 7 школ, 9 детских садов, ВУЗы и техникумы, множество магазинов и предприятий бытового обслуживания. Хорошая транспортная доступность обеспечивается за счет близости сразу двух станций метро: «Проспект Космонавтов» и «Уралмаш», а также нескольких маршрутов трамвая, троллейбуса, автобуса и маршрутных такси. В непосредственной близости от жилого комплекса находится транспортная развязка пр. Космонавтов-Баумана-Машиностроителей.

О концерне ЮИТ

Концерн ЮИТ ― крупная европейская компания, новатор строительной отрасли, который создает благоприятную городскую среду в Финляндии, России, странах Балтии, Чехии и Словакии. ЮИТ строит жилье и коммерческие помещения, создает инфраструктуру, осуществляет комплексное развитие территорий. Концерн ЮИТ имеет более чем 100-летний опыт работы и сильные позиции на рынке: в Финляндии концерн является крупнейшим застройщиком жилья и одним из лидеров по возведению объектов коммерческой недвижимости и инфраструктуры, а в России – крупнейшей иностранной компанией в области жилищного строительства. В России концерн начал свою деятельность в 1961 году и на текущий момент представлен своими региональными подразделениями в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Казани.
ЮИТ обеспечивает работой более 6 000 человек в семи странах. В 2013 году торговый оборот компании составил около 1,9 млрд евро. Акции ЮИТ котируются на хельсинкской бирже NASDAQOMX.

www.yit.ru www.yitgroup.com

О компании ЮИТ Уралстрой

ЮИТ Уралстрой, дочерняя компания концерна YIT (ЮИТ), учрежденная в ноябре 2006 года, осуществляет жилищное строительство в Екатеринбурге, Тюмени и Свердловской области. Дома возводятся под международным брендом YIT (ЮИТ). На сегодняшний день ЮИТ Уралстрой завершила строительство следующих объектов: ЖК «Великолепная восьмерка», ЖК «Оптима», ЖК «Заря», ЖК «Дружба», ЖК «Форест» (первая очередь), ЖК «Фаворит» (первая и вторая очереди) и гаражного комплекса в Екатеринбурге, а также ЖК «Юстас» и ЖК «Рифей» (1-5, 10-12 ПК) в Верхней Пышме. На данный момент ведется строительство четырех объектов.

www.yitural.ru

Похожие пресс-релизы