pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Введен в эксплуатацию второй дом ЖК «Жуков» в Тюмени

ЮИТ Уралстрой, дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, объявляет о получении разрешения на ввод в эксплуатацию второго дома жилого комплекса «Жуков» в Тюмени.

Окончание строительства дома было запланировано на I квартал 2017 года, таким образом, объект был введен в эксплуатацию ранее намеченных сроков. Выдача ключей собственникам квартир начнется уже в декабре.

Введенный в эксплуатацию 18-этажный дом стал вторым из трех жилых зданий, предусмотренных проектом застройки. В двухподъездном доме располагается 320 квартир, из них 159 однокомнатных, 143 двухкомнатных и 18 трехкомнатных. Общая площадь жилых помещений составляет около 15 тыс. кв. м. На первом этаже разместится офис управляющей компании жилого комплекса.

Минимальный бюджет покупки в построенном доме составляет 1,9 млн рублей за однокомнатную квартиру площадью порядка 33 кв. м. Для клиентов доступны индивидуальные условия покупки, в том числе ипотека от крупнейших банков и помощь в реализации имеющегося жилья.

ЖК «Жуков» находится неподалеку от центра Тюмени, в микрорайоне «Дом Обороны», на улице Бакинских комиссаров. После окончания строительства комплекс будет состоять из трех жилых домов, а также двух надземных многоуровневых паркингов. Общее количество квартир составит 896 штук, большая часть из которых одно- и двухкомнатные. На первых этажах двух домов разместятся магазины и офисы.

«Концепция жилого комплекса «Жуков» предполагает создание условий для комфортной повседневной жизни. Комплекс находится в обжитом микрорайоне, где есть вся необходимая инфраструктура, рядом располагается благоустроенный Затюменский парк, в котором жителям нашего комплекса будет приятно отдыхать и заниматься спортом. При этом хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города, а также аэропорта. Крышные котельные обеспечивают бесперебойную подачу отопления и горячего водоснабжения. В комплексе решен вопрос безопасности, территория будет огорожена, организовано локальное видеонаблюдение, оборудованы травмобезопасные детские и спортивные площадки», — комментирует Роман Гибов, генеральный директор компании ЮИТ Уралстрой.

О концерне ЮИТ

ЮИТ является новатором в области строительства, мы создаем устойчивую городскую среду: строим жилье и коммерческие помещения, объекты инфраструктуры и осуществляем комплексную застройку территорий. Мы уделяем особое внимание созданию первоклассного клиентского опыта, высокому качеству и постоянному развитию наших многосторонних навыков. Территория нашей деятельности охватывает Финляндию, Россию, страны Балтии, Чехию, Словакию и Польшу. Наше видение будущего – быть на шаг впереди, с заботой и ответственностью перед нашими клиентами, партнерами и сотрудниками. Концерн ЮИТ имеет более чем 100-летний опыт работы и сильные позиции на рынке: в Финляндии концерн является крупнейшим застройщиком в сфере жилой недвижимости и одним из лидеров по возведению объектов коммерческой недвижимости и инфраструктуры, а в России – крупнейшей иностранной компанией в области жилищного строительства. В России концерн начал свою деятельность в 1961 году и на текущий момент представлен своими региональными подразделениями в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Тюмени, Ростове-на-Дону и Казани.
ЮИТ обеспечивает работой около 5 300 человек в восьми странах. В 2015 г. наш торговый оборот составил 1,7 млрд евро. Акции ЮИТ котируются на Хельсинской бирже NASDAQ OMX Helsinki Oy.

www.yit.ru www.yitgroup.com

О компании ЮИТ Уралстрой

ЮИТ Уралстрой, дочерняя компания концерна YIT (ЮИТ), учрежденная в ноябре 2006 года, осуществляет жилищное строительство в Екатеринбурге, Тюмени и Свердловской области. Дома возводятся под международным брендом YIT (ЮИТ). На сегодняшний день ЮИТ Уралстрой завершила строительство следующих объектов: ЖК «Великолепная восьмерка», ЖК «Оптима», ЖК «Заря», ЖК «Дружба», ЖК «Форест», ЖК «Фаворит» и гаражного комплекса в Екатеринбурге, ЖК «Юстас», ЖК «Рифей» (1-13 ПК) и ЖК «Балтым-Парк» (1-2 ПК) в Верхней Пышме, а также ЖК «Жуков» (ГП-1-2) в Тюмени. На данный момент ведется строительство еще четырех объектов.

www.yitural.ru

Похожие пресс-релизы