pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сервис "1С:Предприятие через Интернет" (1C:Fresh.com) – удобная работа с популярными программами "1С" в любое время из любой точ

В настоящее время одним из направлений развития информационных технологий является работа через Интернет. Это направление, которое принято называть "облачными технологиями", с каждым годом становится все более популярным среди компаний любых масштабов и отраслей бизнеса.
Теперь хорошо известные и любимые программы становятся еще более доступными: через Интернет, в любой точке мира, в любое время, а работа с ними – еще проще и удобнее.
Работа через Интернет является дополнительной возможностью программ "1С", наряду с привычным использованием программ в локальном режиме. Это значит, что пользователю не нужно выбирать между различными программами. Все, что нужно – выбрать удобный формат работы с необходимым приложением.
Такая "гибридная" модель работы с программами обеспечивает для пользователя ряд преимуществ:
• Пользователь получает доступ к своим данным из любой точки мира – нужен лишь компьютер, подключенный к Интернету.
• Пользователю не нужно будет самостоятельно заниматься обновлением платформы и релизов конфигураций – система обновляется сама. Пользователь будет работать с самой свежей версией системы.
• При необходимости работы в многопользовательском режиме система обеспечивает удобство коллективной работы – пользователи могут находиться далеко друг от друга и работать одновременно в одной информационной базе, используя одни и те же данные.
• Пользователь может вести электронный документооборот.
• Можно давать регламентированную отчетность через Интернет с помощью сервиса "1С-Отчетность" и хранить ключ электронной подписи в "облаке" (для отправки отчетности с любого компьютера через Интернет).
• Пользователю не потребуется переучиваться, интерфейс и функционал приложений в сервисе не отличается от локальных версий.
• Не нужно приобретать и обслуживать серверы.
• Если выходит из строя компьютер пользователя, данные не теряются.
• При этом данные пользователя максимально защищены и доступны для пользователя в любое время.
• Наличие одинаковых версий программных приложений, доступных как в традиционном локальном формате ("коробочный"), так и в формате сервиса.
• Используемые предложения 1С:Предприятия будут выглядеть для пользователя одинаково и их поведение будет одинаковым, вне зависимости от режима запуска приложения – на локальном компьютере или в окне браузера.
• У пользователя появляется возможность работать так, как ему удобнее и выгоднее:
o Можно использовать лицензии ("коробочный продукт") и поставить систему с необходимыми приложениями на свой компьютер или развернуть ее в локальной сети;
o Можно приобрести доступ к сервису и работать в "облачном сервисе";
o Можно использовать смешанную модель работы.
При этом обеспечивается возможность "миграции" с одного режима на другой с сохранением наработанных данных:
o При необходимости можно выгрузить накопленные данные из "облака" в локальную версию 1С:Предприятия;
o Можно загрузить данные из локальной версии в "облако".
Предоставляемый сервис обеспечивает:
• Надежное хранение данных;
• Защищенный протокол передачи данных;
• Регулярное резервное копирование данных;
• Обширную систему мониторинга;
• Разграничение прав доступа между сотрудниками.
С помощью сервиса "1С:Предприятие 8 через Интернет" можно воспользоваться знакомыми приложениями для учета и ведения бизнеса. К использованию предлагается весь спектр приложений, необходимых для автоматизации бухгалтерского и управленческого учета, а также для сдачи отчетности через Интернет для предприятий, использующих все системы налогообложения:
• 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ (ред. 3.0) – ведение бухгалтерского и налогового учета организаций на общей и упрощенной системе налогообложения, а также учета индивидуальных предпринимателей на упрощенной системе налогообложения. Главной отличительной особенностью данного приложения является высокая гибкость и учет множества особенностей практической работы.
• 1С:Управление небольшой фирмой 8 (ред. 1.5) – комплексная система автоматизации учета, контроля, анализа и планирования на предприятиях малого бизнеса способствует повышению эффективности бизнеса, предоставляет владельцам и руководителям широкий спектр инструментов для управления, а сотрудникам – новые возможности для продуктивной ежедневной работы.
• 1С:Зарплата и управление персоналом 8 (ред. 3.0) – все, что нужно для расчета заработной платы и кадрового учета в коммерческих и некоммерческих организациях, в том числе в унитарных предприятиях разного уровня. Для предприятия любого масштаба: от индивидуального предпринимателя до холдинга из нескольких юридических лиц. Всегда актуальная отчетность в ФНС, ПФР, ФСС и Росстат.
• 1С-Камин:Зарплата (версия 5.0) – автоматизация расчета и начисления заработной платы сотрудникам, а также ведение кадрового учета в организациях.
• 1С:Отчетность предпринимателя (ред. 2.0) – сдача индивидуальным предпринимателем отчетности через Интернет.
• 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8 (ред. 2.0) – позволяет решать оперативные задачи бухгалтерского учета, а также организовать управленческий учет в соответствии с потребностями учреждения и требованиями учредителя. Предназначено для государственного (муниципального) учреждения любого типа: казенного, бюджетного, автономного.
Сервис "1С:Предприятие 8 через Интернет" доступен через сеть Интернет круглосуточно без выходных и праздничных дней.
Фирма "1С" проводит акцию о включении в состав 1С:ИТС уровня ПРОФ новой дополнительной возможности: предоставление доступа в сервис "1С:Предприятие 8 через Интернет". Это позволит пользователям программ "1С:Предприятие 8", работающим в локальных версиях и имеющим действующий договор 1С:ИТС уровня ПРОФ, подключиться к облачному сервису "1С:Предприятие 8 через Интернет" без дополнительной оплаты и заключения иных договоров.

Похожие пресс-релизы