pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В АлтГУ состоится первый в Алтайском крае литературный семинар Михаила Тарковского

6 марта в Алтайском государственном университете впервые состоится литературный семинар известного русского поэта и писателя, члена Союза писателей РФ Михаила Тарковского.
Все пишущие и неравнодушные люди приглашаются на первое занятие, которое состоится в предстоящую пятницу в 12.50 в аудитории 416 «Д» (ул.Димитрова, 66). Приглашаются все желающие.
Справка: Михаил Александрович Тарковский родился в 1958 г. в Москве. Закончил Московский педагогический институт им. В.И.Ленина по специальности география/биология. В 1981 году уехал в Туруханский район Красноярского края, где почти сразу же начал писать стихи, и работал сначала полевым зоологом на биологической станции, а затем охотником в с. Бахта. В этом селе он живет до сих пор.
В 1991 году М.А. Тарковский закончил Литературный институт им. А.М.Горького, заочное отделение, семинар поэзии В.Д.Цыбина. Автор стихов, рассказов, повестей, очерков, печатавшихся во многих литературных журналах. Лауреат премий журналов «Наш современник», «Роман-газета», «Новая юность», а так же нескольких литературных премий, в частности премий Белкина, Соколова-Микитова, Шишкова, а также Л.Н.Толстого «Ясная Поляна», «Литературной газеты» «Золотой Дельвиг». Автор книг: «Стихотворения», «За пять лет до счастья», «Замороженное время», «Енисей, отпусти!», «Тойота-креста», «Избранное». В декабре 2014 г. в Красноярске вышла детская книга «Сказка о Коте и Саше» с рисунками красноярской художницы Евгении Аблязовой. Михаил Тарковский является главным редактором альманаха «Енисей».

Похожие пресс-релизы