pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Географы АлтГУ покорили высшую точку Алтайского края

Представители туристического клуба опорного Алтайского государственного университета – студенты и преподаватели географического факультета поднялись на высшую точку региона – пик Маяк Шангина.
«Маяк Шангина - это альпийский район со скалами и снегами, с горы открывается великолепный вид на Коргонский, Катунский и Теректинский хребты, - рассказал старший преподаватель кафедры рекреационной географии, туризма и регионального маркетинга, руководитель группы Андрей Викторович Дудник. – Это весьма привлекательный вариант с точки зрения сочетания природных красот и сложности - он не слишком сложен как спортивный маршрут, а природные пейзажи оставляют очень сильные впечатления».
Природная достопримечательность является высшей точкой Алтайского края. Высота одной из вершин Коргонского хребта составляет 2490,3 м над уровнем моря.
Экспедиция проходила в рамках мероприятий «Алтайской зимовки». На вершине турклуб записал поздравление землякам с открытием туристического сезона. В 2017 году турклубу в дни «Алтайской зимовки» также удалось подняться на вершину.

Похожие пресс-релизы