pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DUBAI EXPO 2020 начинает широкую рекламную кампанию в ОАЭ

Организаторы Dubai Expo 2020 начали общенациональную информационную кампанию по повышению осведомленности о мероприятии.
Кампания «Для всех» предназначена для вовлечения жителей ОАЭ в процесс познания истории мировых выставок и предстоящую, в частности. Кампания стартовала 1 марта и включает в себя конкурс на лучший проект логотипа события.
21 инсталляции от 3 до 6 метров высотой будет размещена в различных местах, таких как крупные центры торговли и развлечений и бизнес-центры в эмирате. Эти конструкции будут иметь интерактивные экраны, которые позволят общественности узнать о выставочных темах и том влиянии, которое оказали предыдущие выставки на общество.
22 марта инсталляции будут объединены в три гигантские конструкции, представляющие подтемы Экспо2020.
Государственный министр ОАЭ и представитель оргкомитета Dubai Expo 2020, Рим аль-Хашеми, сказала: «Искусство является универсальным в своем призыве и понимании. Мы надеемся, что выражение нашей темы и подтем глазами художников мира вызовет обсуждение проблем, которые влияют на нашу повседневную жизнь, и объединят общество».
Она добавила, что Дубай также планирует запустить 10 апреля по всем эмиратам интерактивный зоны 2020-дневного обратного отсчета до дня открытия Экспо2020.

Похожие пресс-релизы