pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На 4 дня зафиксирована специальная цена на квартиры в ЖК «Флагман»

Только 4 дня будет действовать специальная цена на квартиры в жилом комплексе «Флагман», расположенном в Днепровском районе Киева. Успейте воспользоваться праздничной скидкой и приобрести комфортабельное жилье по минимально возможной стоимости.

Стоимость столичной недвижимости с каждым годом только увеличивается, поэтому покупка жилья хоть и требует немалых затрат, но в тоже время является хорошим капиталовложением в будущее. Так, только в январе текущего года средняя цена квартир в киевских новостройках относительно декабря 2014 года увеличилась на 4,83% и составила 17276 грн./кв. м. Причем рост цены различается по классам жилья. Так, цены на квартиры эконом-класс выросли на 2,01%, бизнес-класса – на 4,25%, премиум-класса - на 5,85%. Всего с января 2014 года средняя стоимость квартиры в столичных новостройках увеличилась аж на 30,4%.
Эксперты прогнозируют, что такая динамика роста цен на недвижимость в Киеве сохранится и в 2015 году. Этому способствует девальвация гривны, удорожание строительных материалов импортного производства, повышение коммунальных тарифов и т.д. В этих условиях многие потребители стараются спасти свои сбережения от обесценивая, вкладывая их в окупаемые надежные проекты. К таким проектам можно отнести и инвестиции в недвижимость.
Стоит отметить, что наиболее выгодно вкладывать деньги в квартиры именно на первичном рынке, ведь они подвержены меньшим рискам по сравнению с вторичным жильем. Квартиры в новостройках отличаются удобством, просторностью, качеством отделочных материалов, энергоэффективностью и практичностью. Каркасы домов возводятся по передовым технологиям, все новые здания соответствуют европейским нормам безопасности.
ООО «Эверест плюс»​, застройщик ЖК «Флагман», запустил уникальную акцию, которая позволяет выгодно приобрести комфортабельно жилье в современном новострое. Только 4 дня будет действовать специальная цена на все квартиры в жилом комплексе закрытого типа «Флагман».
Данное акционное предложение делает доступным новое жилье более широкому кругу потребителей. Успейте стать владельцем современной уютной квартиры и рационально вложить свои сбережения. Подробности акции можно узнать у менеджеров компании, которые проконсультируют относительно акционной стоимости и условий приобретения жилья.

Справка о компании

Жилой комплекс «Флагман» - это комплекс закрытого типа, имеющий огороженную охраняемую территорию. ЖК состоит из двух отдельно стоящих зданий, которые имеют 7 и 4 секции соответственно. «Флагман» расположен в Днепровском районе Киева, по адресу: переулок Лобачевского 7. Квартал, где расположился комплекс, ограничен улицей Пражской и Харьковским шоссе. Вблизи находится крупный транспортный узел - Ленинградская площадь и железнодорожный вокзал «Дарница». Ближайшие станции метро – «Харьковская», «Дарница», «Черниговская» (примерно десять минут езды).
Структура комплекса предусматривает 1-, 2-, 3-комнатные квартиры и помещения коммерческого назначения. Инфраструктура жилого комплекса включает в себя паркинг, магазины, салоны красоты, спортивные клубы, банковские отделения и пр. Территория находится под видеонаблюдением, предусмотрена работа службы консьерж-сервис и прачечной.
Жилой комплекс возводит ООО «Эверест плюс»​. Компания зарекомендовала себя в качестве надежного застройщика и ответственного партнера.

Контактная информация

г. Киев, пер. Лобачевского, 7
Сайт: http://zhk-flagman.com.ua/
Тел.: (044) 593-83-33
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы