pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Промышленные жиры и маргарины Холдинга «Солнечные продукты»

18 марта 2015 год
г. Москва

Золотую и серебряную медали в номинации "Инновационный продукт: разработка" получили жир специального назначения "СолПро" кондитерский для начинок 99,7 % и маргарин "Столовый для выпечки" 82%.
Итоги конкурса подводились в рамках первого дня работы 18-й Международной выставки пищевых ингредиентов Ingredients Russia, в которой Холдинг «Солнечные продукты» принимает активное участие.
Отбор победителей был основан на тщательной экспертизе продукции членами экспертной оценочной комиссии, в которую входили представители Депагропрома Минсельхоза России, Союза производителей пищевых ингредиентов, Всероссийского научно-исследовательского института кондитерской промышленности и Научно-исследовательского института питания.
Награждение победителей прошло в торжественной обстановке по завершении 1го дня работы выставки Ingredients Russia.
В этот же день представители Холдинга приняли участие в работе XVI Международного Форума «Пищевые ингредиенты XXI века», представив доклад об использовании заменителей молочного жира в производстве мороженого. В рамках сессии были рассмотрены вопросы инноваций в технологиях производства мороженого, качества и безопасности сырьевых компонентов, а также основные аспекты их применения.
В течение всех дней работы выставки Ingredients Russia ведущие технологи Холдинга «Солнечные продукты» проведут мастер-классы для специалистов предприятий кондитерской и хлебопекарной промышленности. Участникам мастер классов расскажут об особенностях приготовления пирогов на основе сдобного дрожжевого, слоеного, песочного и бисквитного теста с использованием специализированных жиров и маргаринов ТМ SolPro, а также о выпечке народов мира.
Задать интересующие вопросы технологам Холдинга «Солнечные продукты» можно на выставке Ingredients Russia с 18 по 19 марта 2015 г. на стенде компании (ВВЦ, павильон №75, зал В, стенд №319).

Справка
«Солнечные продукты» – вертикально-интегрированный холдинг - ключевой актив группы компаний «Букет». Холдинг входит в тройку лидеров масложирового рынка России. На сегодняшний день «Солнечные продукты» занимают второе место в России по объему переработки подсолнечника и производству маргариновой продукции, являются одним из лидеров производства майонеза и крупнейшим в СНГ производителем хозяйственного мыла.
В состав холдинга входит аграрный дивизион, элеваторные комплексы, маслоэкстракционные заводы в Саратовской области и Краснодарском крае, жировые комбинаты в Саратове, Новосибирске и Москве, а также два торговых дома «Солнечные Продукты» и «Янтарный» с широкой сетью представительств в России странах СНГ. Численность персонала холдинга на конец 2014 года составила свыше 5 тысяч человек.
Холдинг «Солнечные продукты» входит в группу компаний «Букет», реализующую проекты в аграрном секторе, пищевой промышленности, машиностроении, банковском и девелоперском бизнесе в России и за рубежом.

Похожие пресс-релизы