pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ипотека от Сбербанка для клиентов компании «Азбука Жилья» стала еще выгоднее

С 18 марта 2015 в компании «Азбука Жилья» появилась возможность приобретения квартир при помощи ипотеки по специальной программе «Сбербанка» – «Ипотека с государственной поддержкой».

В рамках партнерской программы для клиентов агентства недвижимости будет предложен ипотечный продукт на следующих условиях: ставка до и после регистрации ипотеки – не более 12% годовых в рублях; минимальный первоначальный взнос – 20 %; максимальный срок кредита – 30 лет и максимальная сумма кредита по данному предложению для Москвы и Подмосковья – 8 млн. рублей. По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.

Теперь купить жилье по таким популярным направлениям, как Москва, Балашиха, Быково, Видное, Звенигород, Ивантеевка, Краснознаменск, Поварово, Подольск, Пушкино, Щелково стало действительно доступно и выгодно. Воспользуйтесь шансом приобрети квартиры в популярных жилых комплексах Москвы и Подмосковья: ЖК «Рогожский вал», ЖК «Балтийский квартет» (Москва), ЖК «Зеленоградский» (Андреевка), ЖК «Светолюбово» (Пушкино), ЖК «Весенний» (Подольск), ЖК «Алексеевская роща» (Балашиха), ЖК «Космическая гавань» (Краснознаменск) и пр. по специальному предложению «Сбербанка».

Всю необходимую информацию об объектах, аккредитованных Сбербанком можно найти на сайте агентства недвижимости. Сотрудники «Азбуки Жилья» помогут будущим покупателям квартир определиться с оптимальными условиями приобретения жилья в популярных новостройках при помощи новой ипотечной программы.

Похожие пресс-релизы