pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудничество корпоративных клиентов с НАДРА БАНКОМ стало более выгодным

С 23 марта НАДРА БАНК предлагает корпоративным клиентам стать участниками акции «Специальные ценовые условия» и получить льготные тарифы на обслуживание, а также дополнительные бонусы. Данное предложение разработано с учетом специфики деятельности крупных компаний и предусматривает гибкие условия сотрудничества с банком.
Так, корпоративные клиенты, открывшие текущий счет в НАДРА БАНКЕ, получают возможность бесплатного подключения к сервису «Мобильный Клиент-банк», а также его бесплатное годовое обслуживание. Для компаний, деятельность которых связана с валютообменными операциями, банк предлагает подключение к услуге Cash Management за 1 грн. В рамках акции компании, которые приходят на комплексное обслуживание в банк - открывают текущий счет, зарплатный проект и депозитную линию, – получают в подарок золотую корпоративную или зарплатную карту. Банк создал благоприятные условия и для работы компаний со своими контрагентами, которые также могут присоединиться к акции «Специальные ценовые условия» на общих условиях. При этом клиенты, порекомендовавшие НАДРА БАНК, получают в знак благодарности дополнительный бонус – скидку по комиссиям на РКО.
Таким образом, открыв текущий счет на условиях Специального предложения, клиенты НАДРА БАНКА получают доступ к комплексу услуг по привлекательным тарифам, а также максимальное удобство в их использовании. Отметим, что текущий счет от НАДРА БАНКА является ключом к Эффективным решениям для управления денежными ресурсами.
Срок действия акции – с 23 марта по 22 июня текущего года.

Похожие пресс-релизы