pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания RealD и сеть «Формула Кино» совместно с семейным кафе-кондитерской Андерсон проведут праздник для юных гостей

19 марта 2015 года компания RealD, лидер в разработке и применении 3D и других визуальных технологий присоединиться к большому детскому празднику в кинотеатре «Формула Кино на Мичуринском», приуроченному к выходу фильма «Дом».
19 марта 2015 в кинотеатре «Формула Кино на Мичуриснком» прокат анимационного фильма «Дом» в формате RealD 3D начнется с подарков и интересных развлечений для маленьких гостей и их родителей.
Компания RealD и сеть кинотеатров «Формула кино» совместно с кафе Андерсон организует весенний мастер-класс по росписи футболок с главным героем фильма - Бувом по имени О.. Гостей вечеринки ожидают аниматоры, веселые конкурсы и другие сюрпризы. Специальным подарком станет фотосессия в фотобудке от RealD, в которой все гости праздника смогут сфотографироваться с героями мультфильма «Дом».
Также RealD предоставит для своих зрителей легкие и удобные 3D-очки «космического» дизайна. Юных поклонников мультфильмов и их родителей с нетерпением ждут в кафе Андерсон в кинотеатре «Формула Кино на Мичуриснком», в ТРЦ «Фестиваль» 19 марта в 18.00.

О корпорации RealD
Корпорация RealD – лидер в разработке и применении 3D и других визуальных технологий. RealD производит оборудование для просмотра 3D – фильмов в премиум-формате в кинотеатре, дома или в любом другом удобном для кинолюбителя месте. Компания предоставляет кинотеатрам специальное оборудование для показа контента в 3D – формате. RealD также разрабатывает активные и пассивные 3D-очки для производителей потребительской электроники и дистрибьюторов, а также активно развивает собственные технологии, чтобы и в будущем предоставить потребителю продукт максимально высокого качества.
Компания была основана в 2003 году. Офисы RealD расположены в Беверли Хиллз, Калифорния; Боулдере, Колорадо; Лондоне, Великобритания; Москве, Россия; Шанхае, Китай; Гонконге; Токио, Япония и Рио-де-Жанейро, Бразилия. Для получения более подробной информации о компании посетите наш официальный сайт: www.reald.com

Похожие пресс-релизы