pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DigitalWill – специальный гость профессиональной выставки ExpoHoReCa в Санкт-Петербурге

DigitalWill – специальный гость профессиональной выставки ExpoHoReCa в Санкт-Петербурге
Агентство отельного интернет-маркетинга DigitalWill выступит в деловой части XIII Международной Выставки Индустрии Гостеприимства ExpoHoReCa, которая пройдет 24-27 марта 2015 года в Санкт-Петербурге.
Спикер от агентства – опытный консультант в области интернет-маркетинга для отелей – Сергей Скорбенко. Он выступит в разделе Академия гостеприимства. Эта часть программы полностью посвящена отельному бизнесу, в том числе способам заполнения гостиниц и увеличения их доходности.
Сергей Скорбенко представит профессиональной аудитории 4 практических мастер-класса на прикладные темы:
1) Как увеличить доход отеля с минимальными инвестициями: 10 шагов по интернет-продвижению, имеющих наиболее высокую и быструю окупаемость (на примерах среднего городского отеля и загородного коттеджного центра отдыха). Время начала: 26 марта в 13-30
2) Отель быстрого реагирования: 7 инструментов для оперативного привлечения клиентов из новых ниш и сегментов в условиях падения турпотока, политических и экономических кризисов. Время начала: 26 марта в 15-30.
3) 8 способов стимулирования продаж в отеле. Время начала: 27 марта в 11-00
4) Один год онлайн: как сделать обычный отель популярным и модным местом отдыха за 12 месяцев интернет-продвижения. Время начала: 27 марта в 13-00
Выставка ExpoHoReCa является авторитетным событием в бизнес-сообществе гостиничной отрасли, имеет Знак Всемирной Ассоциации выставочной индустрии (UFI), подтверждающий качество и соответствие мероприятия мировому уровню. По традиции ExpoHoReCa приглашает самых опытных и статусных спикеров для докладов и мастер-классов. Выступление DigitalWill займет целый сектор в разделе Академия гостеприимства.
«Никаких лекций и докладов – только практика, живые кейсы, реальные зарабатывающие инструменты. Сейчас особенное время, когда нужно оптимизировать свои издержки. У меня есть предложения, как превратить маркетинговые расходы в инвестиции, которые вернутся не одним миллионом отельеру. Приходите, впитывайте знания, участвуйте в беседах, делитесь опытом – коллективные решения смогут поднять доходность каждого участника дискуссии». – говорит Сергей Скорбенко
Где: Петербургский Спортивно-концертный комплекс. Санкт-Петербург, Пр. Гагарина, 8
Когда: 26 марта с 13-30 до 17-00 и 27 марта с 11-00 до 15-00

Похожие пресс-релизы