pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конференция «Информационная безопасность в финансовом секторе: угрозы и противодействие» пройдет при поддержке «Информзащиты»

Компания «Информзащита» выступит серебряным спонсором конференции CNews, посвященной вопросам информационной безопасности в финансово-кредитных организациях. Мероприятие состоится в Москве 9-го апреля.

Ведущий менеджер по развитию бизнеса компании «Информзащита» Алексей Бабенко представит доклад на тему «Антифрод в ДБО: необходимое и достаточное?». В ходе презентации он рассмотрит необходимые и достаточные меры защиты от фрода и расскажет, каким должен быть грамотный подход к обеспечению противодействия мошенникам.

«Противодействие мошенникам не тождественно внедрению специализированной системы. В одной ситуации достаточно применения ряда административных мер, где-то необходима комплексная проработка системы защиты – от внесения изменений в саму систему ДБО до проведения специализированного обучения персонала. Задача эффективного подхода состоит в достижении баланса между уровнем допустимого ущерба от действий злоумышленников и набором мер противодействия мошенникам», – отмечает Алексей Бабенко.

Среди главных тем конференции специфика ИБ-проектов в финансовом секторе, актуальные решения по защите информации банков, страховых и инвестиционных компаний, способы оценки уровня защищенности периметра, угрозы мобильности и многие другие. Свое участие уже подтвердили представители ведущих отечественных банков и страховых компаний.

Похожие пресс-релизы