pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Dell представляет инновационные сетевые решения для малого и среднего бизнеса

Киев, 10 апреля 2015г. — Компания Dell расширяет свой портфель сетевых решений новыми продуктами для малого и среднего бизнеса — коммутаторами с интеллектуальным управлением Dell Networking X-серии и коммутаторами Dell N1500 для полностью управляемых небольших сред.

В связи со стремительным ростом мобильных и облачных вычислений из-за географической разрозненности бизнеса, а также спросом на аналитические решения, организации столкнулись с большим потоком данных. ИТ-департаменты различного масштаба стараются создать сетевую инфраструктуру, которая сможет справиться с новым поколением вычислений и объемом рабочих нагрузок, но часто сталкиваются с ограниченностью ресурсов. Инновационные сетевые решения Dell разработаны специально для компаний малого и среднего бизнеса — они предоставляют им конкурентные преимущества и возможность гибко наращивать сеть благодаря сочетанию эффективности корпоративных технологий и простоты управления.

«В новых решениях Dell для малого и среднего бизнеса воплощены технологии корпоративного уровня, разработке которых компания Dell посвятила десятки лет, — заявляет Арпит Джошипура (Arpit Joshipura), вице-президент подразделения Dell Networking. — Сегодняшняя презентация в который раз подтверждает наше стремление предоставлять заказчикам современные сетевые решения».

Коммутаторы Dell Networking X-серии
Коммутаторы Dell Networking X-серии — это интеллектуальные веб-управляемые коммутаторы с поддержкой стандартов 1 Gigabit Ethernet (GbE) и 10 GbE для малого и среднего бизнеса. Они обеспечивают простые в использовании и настройке возможности корпоративного уровня, а также выбор конфигураций коммутаторов с портами 1GbE и 10GbE, поддержкой технологий PoE и PoE+. Коммутаторы позволяют заказчикам построить эффективную сеть без привлечения экспертов по сетевым технологиям. Пошаговый мастер настройки позволяет легко подготовить коммутаторы к работе, а настраиваемая панель управления облегчает решение текущих задач.

Коммутаторы Dell Networking N1500
Семейство коммутаторов Dell Networking N1500 включает модели стандарта 1GbE с поддержкой PoE+, оптимизированные для небольших сетей.

Это коммутаторы Layer 2 и 3 с единым интерфейсом командной строки (CLI) для унифицированного управления коммутаторами Dell Networking N-серии с поддержкой стекирования, обеспечивающие до 200 портов 1GbE в одном стеке. Новые коммутаторы позволяют компаниям среднего и малого размера создавать надежные сети, оптимизированные для VoIP-коммуникаций и социальных платформ, с возможностью приоритезации сетевого трафика для максимальной эффективности.

Беспроводная поддержка для коммутаторов Dell Networking W-серии
Компания Dell представляет расширенную поддержку беспроводных точек доступа и контроллеров Dell Networking W-серии. Компания Dell предоставляет непрерывную поддержку на протяжении всего их жизненного цикла.

Доступность
• Dell Networking X-серии будет доступен для заказа у партнеров с 15 мая 2015г..
• Dell Networking N1500 будет доступен этим летом.
• Решения Dell Networking доступны для заказа у канальных партнеров по всему миру.

Цитаты
«Компания Dell следует верному курсу, расширяя предложения для малого и среднего бизнеса, чтобы обеспечить оптимизированные решения для сети любого размера. Теперь компании могут легко масштабировать и развертывать приложения и сервисы нового поколения, чтобы стать более конкурентоспособными на мировом рынке. Управляемые коммутаторы N-серии позволили нам модернизировать и масштабировать нашу сеть, поскольку наши требования стали более сложными», — сообщает Мэттью Блум (Matthew Bloom), ИТ-директор компании Dakkota Systems.

«Как Dell Premier Partner мы рады стать свидетелями анонса новых коммутаторов X-серии и N1500. Мы сможем предлагать новые возможности заказчикам среднего бизнеса и будем дальше развивать партнерство с компанией Dell», — добавляет Карэн Пэнтикост (Karen Penticost), директор по работе с вендорами, CorpIT Solutions.

Dell в социальных сетях:
http://www.facebook.com/Dell.CIS
http://twitter.com/Dell_Ukraine

О компании Dell
Компания Dell учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com

Похожие пресс-релизы