pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TEGRUS признан «Партнером года в области решений для малого и среднего бизнеса» компании Avaya

25 ноября 2014 г., Москва. Российский системный интегратор TEGRUS, входящий в ГК MERLION, объявляет о том, что по результатам 2014 финансового года TEGRUS он признан «Партнером года в области решений для малого и среднего бизнеса». Награждение состоялось в рамках партнерского саммита Avaya, собравшего около 70 руководителей ведущих российских системных интеграторов и дистрибьюторов Avaya в России и СНГ.

Разработки Avaya традиционно отличают универсальность и надежность, поэтому они находят все большее применение в системах унифицированных коммуникаций, создаваемых TEGRUS для предприятий SMB-сектора. Наличие широкой линейки решений Avaya в продуктовом портфеле TEGRUS позволяет интегратору охватить все потребности рынка в сфере бизнес-коммуникаций и разрабатывать масштабируемые решения, обеспечивающие возврат инвестиций на протяжении всего срока эксплуатации.

«Награду «Партнер года» мы рассматриваем как признание вендором нашего успеха в развитии рынка решений Avaya, и надеемся на дальнейшее развитие нашего сотрудничества. Полагаю, что несмотря на сложную экономическую ситуацию, в следующем финансовом году мы увеличим число проектов с применением оборудования Avaya, одновременно повысив долю его продукции в общем объеме бизнеса компании. Кроме того, мы планируем реализовать ряд совместных маркетинговых инициатив, направленных на усиление присутствия решений вендора в корпоративном секторе и в среде сервис-провайдеров», - говорит Татьяна Орлова, директор по маркетингу компании TEGRUS.

Контакты для прессы:

Андрей Митрофанов
[email protected]
+7 495 280-02-30 доб. 4149

О компании TEGRUS:
Компания TEGRUS более семи лет известна на рынке системной интеграции под именем MERLION Projects. За это время было реализовано более 300 проектов для крупнейших государственных и коммерческих компаний различных сфер бизнеса. Компетенции специалистов TEGRUS подтверждены сертификатами ведущих мировых производителей программно-аппаратных средств. Портфель решений и услуг компании позволяет решить все задачи, стоящие перед ИТ-службой современного предприятия.

Похожие пресс-релизы