pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Баскин Роббинс»: антикризисная перезагрузка

Компания «Баскин Роббинс» приняла участие в международном форуме «Российский франчайзинг: антикризисная перезагрузка». Во время мероприятия руководители крупнейших франчайзинговых сетей России и представители московских властей обсудили проблемы, с которыми сталкиваются франчайзи во времена кризиса.

Агнесса Осипова, президент ЗАО «БРПИ» (Баскин Роббинс) в ходе панельной дискуссии определила основные факторы, влияющие на спад сегмента общественного питания в кризисное время, и обозначила инструменты, с помощью которых возможно противостоять кризису. Было отмечено, что особое внимание нужно уделить оптимизации расходов и определению точек роста рынка при безусловном сохранении качества продукта и предлагаемых услуг.

«Экономический кризис 2008-2009 годов уже продемонстрировал жизнеспособность франчайзинговых концепций. Именно 2009 год стал годом стремительного развития сетей. Безусловно, успех развития франшизных сетей в кризисное время заключен в надежности этой модели. Я уверена, что российский бизнес успешно пройдет и нынешние испытания», – сказала президент ЗАО «БРПИ».

«Баскин Роббинс» – пионер российского франчайзинга. За 25 лет присутствия франшизы кафе-мороженого «Баскин Роббинс» на российском рынке бизнес-модель доказала свою состоятельность сотнями успешных предпринимательских историй. Так, в первом квартале 2015 года помимо увеличения российской сети компания расширила свое присутствие в странах СНГ, открыв первое кафе в Туркменистане.

По итогам форума Российская ассоциация франчайзинга (РАФ), в совет директоров которой входит А. Осипова, подписала договор о сотрудничестве с ГБУ «Малый бизнес Москвы». Соглашение скрепили подписями директор РАФ Юрий Михайличенко и генеральный директор ГБУ «Малый бизнес Москвы» Александр Богза.

Справка: ЗАО "БРПИ" (Баскин Роббинс) зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и стран СНГ, насчитывает 335 кафе.

Дополнительная информация:
Валерия Мальцева +7(915)1535068
[email protected]

Похожие пресс-релизы