pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эдгар Темиров даст концерт в День своего рождения

18 апреля - знаменательная дата в истории замечательного MultiMC дуэта «Дварняги» - Эдгару Темирову, одному из солистов, в эту субботу исполняется 24! По поводу этого события он планирует устроить большой весенний концерт вместе со своей родной группой Edgar Temirov Band в клубе «DoZari».
Эдгар споет вживую 15 авторских песен, среди которых недавно выпущенная в акустике «Невиновная», любимая «Мама говорила» и, конечно, заслужившая не одно сердечное признание песня «Ирис». Ну а помимо старых "боевиков" гостей ожидает также пара новинок и переосмысленных хитов.
Более того, живой концерт - это pre-party перед еще одной жаркой ночи вместе с дуэтом "Дварняги", и в этот раз шоу-программа начнется с "Хулиганов" - дебютной композиции дуэта, которая в этот вечер будет исполнена в формате 100% life.
Бархатный тембр, запоминающиеся песни и его яркая внешность Эдгара Темирова уже не первый год привлекают внимание к его творчеству сотни поклонников. Они скачивают песни, следят за новостями и с радостью приходят на его выступления. Остается пожелать ему продолжать взрослеть, набираться ума, мудрости и не переставать радовать нас новыми песнями. С Днем рождения!

Похожие пресс-релизы