pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Независимый эксперт позитивно оценил решение KSG BANK консолидировать акционерный капитал

По мнению президента Украинского аналитического центра Александра Охрименко, решение KSG BANK консолидировать акционерный капитал и ввести мажоритарного собственника в Наблюдательный совет способствует повышению уровня прозрачности финучреждения.

Консолидируя акционерный капитал и вводя мажоритарного собственника в состав Набсовета, KSG BANK выполняет вводимое в действие с 8 июня 2015 г. требование Национального банка Украины к коммерческим банкам представлять пакеты документов о своих реальных собственниках и контролерах.

По мнению Александра Охрименко, действия KSG BANK, осуществленные к тому же раньше установленного срока, повышают уровень прозрачности финучреждения, а, значит, и доверие к нему со стороны клиентов и партнеров.

Как сообщалось ранее, банк ожидает согласования Национального банка Украины о приобретении председателем совета директоров KSG Аgro Сергеем Касьяновым существенного участия в структуре собственности банка. Соответствующие документы были поданы на рассмотрение в НБУ 16 февраля 2015 года. По процедурам НБУ должен согласовать сделку в течении трех месяцев.

Основным акционером KSG BANK, которому после согласования будет принадлежать 66,893 % акций станет Сергей Касьянов. Олегу Блозовскому уже принадлежит 9,945 % акций банка. После согласования НБУ Сергею Касьянову и Олегу Блозовскому вместе будет принадлежать 76,838 % акций банка.

Справка о банке

ПАО «KSG BANK» работает на рынке с 1993 г. (до 2013 - Европейский банк рационального финансирования). Банк является универсальным финансовым учреждением, предоставляя клиентам услуги расчетно-кассового обслуживания, валютные операции, возможность аренды депозитарных сейфов. Банк предлагает депозитные программы и кредитование юридическим и физическим лицам. Стратегическим приоритетом банка является поддержка малого и среднего бизнеса, предпринимателей.

Лицензия НБУ № 155 от 18.10.2013
Пресс-служба ПАО «KSG BANK»
www.ksgbank.com.ua
[email protected]

Похожие пресс-релизы