pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Автомойка без проводов! Представлено новое решение ЭКСПЕРТ: Автомойка.

В начале 2008 года на российском рынке автоматизации в сфере HoReCa появился новый программный модуль от разработчика системы ЭКСПЕРТ компании "Аверс Технолоджи".

Новое решение носит название ЭКСПЕРТ: Автомойка и уже внедрено и успешно работает на автомойках Москвы.

Интеграция автомойки с рестораном.
На территории любой современной автомойки имеется ресторан или кафе. При этом совершенно естественное желание клиента получить единый простой и понятный счет, включающий и услуги мойки, и заказанные им еду и напитки практически невозможно реализовать... если на предприятии не установлен комплекс Эксперт.

Большинство современных автомоек устроены таким образом, что, сделав заказ администратору мойки, посетитель поднимается в кафе, где приятно проводит время в ожидании своего автомобиля. Здесь же, в кафе, происходит и расчет, обычно и за услуги мойки. Эта схема представляется наиболее удобной для всех участников, пока мы не переходим к ее практическому воплощению.

Самая большая проблема организации слаженной работы моечных цехов и кафе состоит в том, что в цехах невозможно установить компьютер из-за высокой влажности, поэтому в большинстве случаев используются бумажные заказы, которые посетитель получает в мойке, несет в кафе, где официант заносит их содержимое в кассовую систему. Такая организация работы не только неудобна и приводит к ошибкам и недопониманию, но открывает возможности для злоупотребления, со стороны как клиентов так и работников предприятия.

Решение.
Сегодня ЭКСПЕРТ предлагает специальное решения для автомоек, совмещенных с кафе. Его основная особенность - полная интеграция процесса принятия заказа на мойке с кассовой системой кафе. Основой решения является использование мобильных терминалов официанта - Orderman Max .

Поскольку такой терминал устойчив к механическим воздействиям, влагозащищен и работает при температуре до +70C, он запросто справляется с приемом заказа в моечном цеху, а радиус действия до 300м позволяет спокойно принимать заказы у владельцев авто, стоящих в очереди.

При приеме заказа администратор мойки указывает марку и номер автомобиля, и набирает заказ. По нажатию кнопки "ОК" заказ отправляется в кассовую систему, а на переносном принтере (на поясе администратора) печатается квитанция с номером заказа, которую посетитель передает официанту в кафе. Теперь официанту остается лишь выбрать заказ с соответствующим номером и добавить в него еду и напитки, которые заказывал посетитель, после чего распечатать общий счет и принять оплату.

Мобильный терминал администратора мойки позволяет тому видеть информацию об оплате по его заказам, что дает дополнительную возможность контроля.

Особенности решения и технические характеристики программного и аппаратного обеспечения представлены на сайте компании Аверс Технолоджи www.averstech.ru и сайте, посвященном программному продукту ЭКСПЕРТ www.expert-pos.com Демонстрация работы переносного терминала Orderman Max и программного модуля Эксперт: Автомойка производится в офисе компании Аверс Технолоджи, расположенном по адресу: Москва, Береговой проезд, д.3.

Похожие пресс-релизы