pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Региональное digital агентство выходит на международный рынок.

Калининградское digital агентство СИНТЕЗИС провело ребрендинг и выходит на международный уровень.
С 28 апреля анонсируется обновленная и свежая компания «СИНТЕЗИС». На основе прошлого опыта и новых горизонтов мы провели ребрендинг компании «КлиентЛаб», и вот как это произошло:
Во - первых, изменили идеологию.
«КлиентЛаб» был направлен на решение локальных проблем и потребностей бизнеса. Благодаря обратной связи мы поняли, что компаниям нужна не просто разработка сайта или его продвижение, а построение единой стратегии продвижения в интернет – пространстве с учетом многих переменных. И теперь мы подходим комплексно к решению бизнес задач с помощью инновационных технологий.
Во - вторых, мы увеличили масштаб.
Деятельность «КлиентЛаб» была направлена на местный рынок с возможным выходом на Российский. Мы, оценив наши возможности и потребности рынка, решили расширить границы развития, теперь это Россия, Снг, Европейский союз и Юго-восточная Азия. И теперь пришлось соответствовать международным запросам и критериям- мы не просто компания, а Digital агентство полного цикла, что более точно отражает суть нашей деятельности. Мы поставили для себя более высокую планку и будем ей соответствовать.
В - третьих, изменили название.
Название «КлиентЛаб» хоть и было ярким и объемным названием, но, изменив направление развития и масштабы деятельности пришлось соответствовать новому уровню. И теперь новое название «СИНТЕЗИС» полностью отражает деятельность компании. Общее значение слова «Синтезис» трактуется как один из способов человеческого познания: способность мысленно соединять составные части познаваемого предмета в одно целое. В таком же принципе работает компания – находя необходимые «детали» и объединяя их в общую концепцию, которая именно в комплексном варианте сможет помочь бизнесу.
В - четвертых, разработали новый стиль.
Новый логотип представляет собой три кольца, которые совмещаются в единый атом. Атом символизирует единство и неделимость, который образует общее создание, общую структуру элемента. Цвета в логотипе передают наши принципы и стремления: молодой и свежий зеленый- символизирует постоянный рост и развитие, стремление вверх. и яркий красный- упорство и динамичность – мы упорны в достижении цели и всегда готовы изменяться, как изменяется мир технологий. Насыщенный и благородный синий показывает силу духа и идеализм, который мы четко представляем и стремимся к нему. В целом, новый дизайн поддерживает космическую стилистику группы компаний INVI, основывая ее «молекулярное» значение, фундаментальное значение среди остальных компаний.
В пятых, мы стали командой
Синтезис вошла как полноправная компания в международную группу компаний INVI, в которой сейчас три основных направления: Digital агентство полного цикла «СИНТЕЗИС», Консалтинговое агентство «КИТ Консалт», Компания по организации продаж «Квазар»

По всем вопросам обращаться
8 800 700 9195

Похожие пресс-релизы