pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ростелеком» и Федерация фигурного катания в России провели в Оренбурге мастер-класс «Звездная дорожка»

27 апреля в ледовом дворце спорта «Кристалл» г.Оренбурга для юных фигуристов прошел мастер-класс «Звездная дорожка», организованный Федерацией фигурного катания на коньках России и компанией «Ростелеком». Участниками мастер-класса стали ученики детско-юношеских спортивных школ города.

Своими профессиональными секретами и опытом с оренбургскими ребятами поделился заслуженный тренер СССР и России, тренер-консультант сборной команды России по фигурному катанию на коньках Виктор Кудрявцев. Юные спортсмены не только получили уникальные советы от профессионала, воспитавшего не одно поколение титулованных фигуристов, но и продемонстрировали свои способности на льду перед именитым тренером.

Завершилась «Звездная дорожка» автограф-сессией Виктора Кудрявцева и вручением сувениров от компании «Ростелеком» участникам мастер-класса.

«Звездная дорожка» - это уникальная возможность для подрастающих спортсменов из регионов приобщиться к большому спорту, проверить свои силы и, возможно, получить путевку к олимпийским высотам. Надеюсь, что в скором времени мы услышим имена оренбургских фигуристов на самых престижных соревнованиях», - прокомментировал директор Оренбургского филиала ОАО «Ростелеком» Дмитрий Никифоров.

Федерация фигурного катания на коньках России и ОАО «Ростелеком» совместно проводят мастер-классы для юных фигуристов «Звездная дорожка» с 2011 года. За это время более пятисот учащихся детско-юношеских спортивных школ из всех федеральных округов РФ смогли принять участие в серии мастер-классов от именитых тренеров и фигуристов. Цель проекта – предоставление возможности, как можно большему количеству детей и подростков продемонстрировать свои способности и навыки в области фигурного катания, получить ценные рекомендации от мастеров Российского спорта, Олимпийских чемпионов и, возможно, путевку в большой спорт, к профессиональным высотам.

Похожие пресс-релизы