pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая группа «Россия» провела Годовое общее собрание акционеров компании

18 апреля, в Театре им. Вл. Маяковского в Москве состоялось Годовое общее собрание акционеров ОСАО «Россия».
В рамках Годового общего собрания акционеров были подведены официальные итоги деятельности компании в 2007 году. С докладом выступил Генеральный директор Общества А.В. Разуваев. Вел собрание Председатель Совета директоров Общества А.П. Романюк.
По итогам 2007 года ОСАО «Россия» заняло 11-е место в рейтинге лидеров российского страхового рынка. Объем сборов страховых премий по рисковым видам страхования составил 9 093 млн. рублей. В том числе, на долю розничных продаж пришлось 3 754 млн. рублей, на долю корпоративных – 5 339 млн. рублей. Рыночная доля компании возросла до 1,89%.
Получила существенное развитие региональная сеть компании: по состоянию на конец 2007 года по всей России было открыто 57 филиалов и 284 точки продаж ОСАО «Россия». В планах компании на 2008 год – открыть еще 130 точек продаж.
В течение 2007 года значительно усилилась управленческая команда компании. В ОСАО «Россия» было привлечено 17 высокопрофессиональных топ-менеджеров. Сформированы и укомплектованы 4 региональные дирекции, произошли замены руководителей в 13 филиалах, в компанию привлечены 16 руководителей вновь открытых филиалов. Количество сотрудников ОСАО «Россия» на конец 2007 года составило 2342 человека.
Основными направлениями стратегического развития ОСАО «Россия» в 2008 году и в долгосрочной перспективе станут завоевание и удержание позиций в группе лидеров рынка, обеспечение целевого уровня рентабельности, повышение качества сервиса и дальнейшее укрепление бренда.

Похожие пресс-релизы