pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО «Белгородэнергосбыт»

4 июня состоялось годовое общее собрание акционеров в форме собрания (совместного присутствия) ОАО «Белгородэнергосбыт».
В ходе собрания были рассмотрены вопросы об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках Общества, а также о распределении прибыли (в том числе о выплате дивидендов) и убытков Общества по результатам 2011 финансового года; об избрании членов Совета директоров и Ревизионной комиссии Общества; об утверждении аудитора Общества, а также о внесении изменений в порядок выплаты вознаграждений членам Совета директоров Общества.
Доклад об итогах работы ОАО «Белгородэнергосбыт» представил генеральный директор Максим Кирпилев. Он сообщил собравшимся, что потребителям компании в 2011 году было отпущено 9775 млн кВтч электроэнергии. Чистая прибыль по итогам года составила 10,45 млн руб.
Акционеры утвердили годовой отчет Общества за 2011 год, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках, а также распределение прибыли (убытков) Общества по результатам прошедшего финансового года. Так, принято решение не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям Общества. Дивиденды по привилегированным акциям типа «А» по результатам 2011 года утверждены в размере 3,54445 руб. на одну привилегированную акцию Общества в денежной форме в течение 60 дней со дня принятия решения об их выплате.
Собрание выбрало новый состав Совета директоров и Ревизионной комиссии.
Аудитором Общества утверждено Закрытое акционерное общество «Аудиторская Компания Институт Проблем Предпринимательства». Также внесены изменения в порядок выплаты вознаграждений членам Совета директоров Общества.

О компании
ОАО «Белгородэнергосбыт» (полное наименование - Открытое акционерное общество «Белгородская сбытовая компания») создано 1 октября 2004 года.
По решению правительства Белгородской области (постановление №204-пп) Белгородской сбытовой компании присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.
Клиентами компании являются около 15,5 тысяч юридических лиц и более 687 тысяч бытовых абонентов электроэнергии. В состав компании входят 22 районных участка. На территории региона завершается формирование сети собственных Центров обслуживания клиентов ОАО «Белгородэнергосбыт».

Похожие пресс-релизы