pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представитель филиала «Тулэнерго» принял участие в Дне информирования по вопросам охраны труда и профилактики профессиональных р

Заместитель главного инженера – начальник службы производственной безопасности и производственного контроля филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Вадим Шацких стал участником Дня информирования и консультирования для работников и работодателей учреждений Тульской области по вопросам охраны труда и профилактики профессиональных рисков. Организатором мероприятия выступило региональное министерством труда и социальной защиты.
В заседании также приняли участие - представители министерства труда и социальной защиты Тульской области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области, ГУ «Тульское региональное отделение ФСС Российской Федерации», Главного управления МЧС России по Тульской области, Тульской Федерации профсоюзов, ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж», организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, различных предприятий.
В своем докладе Вадим Шацких затронул актуальную тему организации работ на высоте, в связи с вступлением в действие с 06 мая текущего года новых «Правил по охране труда при работе на высоте».
Следует отметить, что проведение областных Дней информирования и консультирования для работников и работодателей по вопросам охраны труда и профилактики профессиональных рисков будет продолжено и в дальнейшем.

Похожие пресс-релизы