pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

HID Global представляет решение для безопасного мобильного доступа на основе платформы Samsung KNOX

Компания HID Global®, мировой лидер в создании систем безопасности, сообщает о заключении партнерского соглашения с компанией Samsung с целью обеспечения организаций возможностями легкого и безопасного доступа в помещения с помощью надежной мобильной платформы KNOX 2.4, которая будет интегрирована в новый смартфон Samsung Galaxy S6. Теперь предприятия могут развернуть решение HID Mobile Access®, используя передовую мобильную платформу Android от компании Samsung в сочетании с безопасной платформой мобильного доступа Seos®.
Данное решение, основанное на технологии Seos, обеспечивает высокий уровень безопасности и конфиденциальности, а также решает ключевые задачи, связанные со стратегией управления мобильностью в компаниях, для которых важно защитить своих сотрудников, здания и ценные активы.
«Мобильность является приоритетом для многих организаций, поскольку все большему числу сотрудников требуется доступ к приложениям и данным из любой точки мира, чтобы работать эффективно. Сотрудники могут использовать наше интегрированное решение для удобного и защищенного доступа к своему рабочему месту с личного или корпоративного мобильного устройства, — говорит Дебра Спитлер (Debra Spitler), вице-президент по стратегическим альянсам компании HID Global. — Мы рады сотрудничеству с компанией Samsung. Данное партнёрство позволяет нам выпускать универсальное защищенное решение для мобильного доступа в масштабах предприятия».
Пользователи могут быстро скачать приложение HID Mobile Access на свои мобильные устройства Samsung и получить доступ в помещения с помощью технологий NFC или Bluetooth Smart, пользуясь считывателями iCLASS SE® от HID Global. Кроме того, администраторы могут выдавать и отзывать мобильные идентификаторы через портал HID Secure Identity Services™.
«Благодаря партнерству с HID Global, Samsung позволяет ИТ-отделам компаний использовать платформу Samsung KNOX при внедрении решения HID Mobile Access, — отмечает Рик Сегал (Rick Segal), вице-президент по бизнес-партнерству, подразделение ИТ и мобильных коммуникаций компании Samsung Electronics. — Эта возможность позволяет устанавливать приложение HID Mobile Access и хранить его настройки непосредственно в контейнере KNOX, в результате чего получается высоко защищённое решение».

О компании HID Global
Компания HID Global – это надежный поставщик инновационных продуктов, услуг, решений и технологий в сфере выпуска, использования и управления средствами идентификации для миллионов заказчиков по всему миру. Компания разрабатывает системы физического и логического контроля доступа, включая механизмы надежной аутентификации и управления средствами идентификации, а также решения для печати и персонализации карт, системы регистрации посетителей, высоконадежные правительственные и гражданские удостоверения личности, технологии радиочастотных меток для идентификации животных и применения в промышленности и логистике. Основные торговые марки компании: ActivID®, EasyLobby®, FARGO®, IdenTrust®, LaserCard®, Lumidigm® и HID®. Компания HID Global, главный офис которой расположен в г. Остин в штате Техас, имеет более 2200 сотрудников по всему миру и международные представительства, работающие с более чем 100 странами. Компания HID Global® входит в состав ASSA ABLOY Group. Более подробная информация представлена на сайте www.hidglobal.ru

# # #
® HID, HID Mobile Access, HID Secure Identity Services, iCLASS SE и логотип HID являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми знаками HID Global в США и/или других странах. Все прочие торговые марки, фирменные знаки, названия продукции или услуг являются торговыми знаками или зарегистрированными торговыми марками их соответствующих владельцев.

Контактная информация для СМИ:

Пресс-служба HID Global
[email protected]
телефон +7 916-858-13-18

Похожие пресс-релизы