pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

HID Global представит решения в сфере безопасной идентификации для защиты доступа в помещения, к данным и в облака на выставке M

Компания HID Global, мировой лидер в области разработки высокотехнологичных решений безопасной идентификации, представит уникальный портфель решений для защиты организаций от неавторизованного доступа в помещения, к данным и в облака на Московской международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита» (MIPS) 2014. Компания представит широкий спектр инновационных решений, способствующих расширению возможностей клиентов. HID Global продемонстрирует свою последнюю платформу iCLASS SE®, поддерживающую конвергентные технологии и миграционные решения.
Демонстрация возможностей продуктов компании предоставит возможность посетителям стенда получить понимание того, как решения для безопасного доступа и технологии на основе смарт-карт позволяют решать современные задачи в области безопасности и аутентификации.
На стенде № A517 павильона №75 во Всероссийском Выставочном Центре с 14 по 17 апреля 2014 года HID Global продемонстрирует свои технологии, продукты, решения и сервисы, такие как:
Решения для создания идентификационных данных пользователей
• Решения для персонализации карт: широкий спектр решений начального уровня и промышленного класса для персонализации карт и создания идентификационных данных, позволяющих выпускать высококачественные полноцветные удостоверения личности с фотографией и кодировать смарт-карты. Данные решения включают в себя принтеры FARGO® Direct-to-Card (DTC), а также принтеры-кодировщики High Definition Printing (HDP®), такие как FARGO HDP5000. Также будет представлен недавно выпущенный принтер C50 DTC для малых и средних компаний, являющийся простым, надежным и доступным решением для полноцветной печати карт. HID Global продемонстрирует возможности создания удостоверения личности сотрудника и банковской карты, а также представит последнюю версию программного обеспечения Asure ID® Exchange для персонализации карт.
• Услуги по безопасному подтверждению личности: комплексный набор услуг для помощи клиентам в обеспечении соответствия всем аспектам требований к картам и цифровым удостоверениям, в том числе управление ежедневными запросами на новые идентификационные карты , большими объемами операций по перевыпуску карт и объединение нескольких технологических платформ в одном удостоверении.

Решения для использования идентификационных данных пользователей
• Подлинные считыватели и смарт-карты HID®: последние версии карт Crescendo®, ActivID® Display Card для строгой аутентификации на основе PKI, совмещенные с дисплеем для ввода одноразового пароля, поддерживают контроль физического и логического доступа. Считыватели на базе платформы iCLASS SE®, в том числе iCLASS SE decor reader, и средства идентификации iCLASS Seos® , позволяющие клиентам использовать несколько приложений и технологий на смарт-картах или смартфонах.
• Система ActivID для аутентификации на предприятиях и решения Smart Employee ID: в том числе варианты использования решений, ориентированных на сотрудников, которые основаны на обеспечении безопасного удаленного доступа с помощью многофакторной аутентификации в облачных приложениях с использованием единого идентификационного устройства для доступа к облакам, данным и дверям, а также защиты доступа к корпоративной информации с личных смартфонов.
• Настольные считыватели: широкий спектр настольных считывателей OMNIKEY®.
• Решения для обеспечения сетевого доступа: IP-системы контроля доступа EDGE EVO® и VertX EVO™ с открытой архитектурой. Продукты VertX® служат основой для построения полной и полнофункциональной инфраструктуры аппаратного/программного обеспечения для централизованных систем контроля доступа с использованием программного обеспечения OEM-производителей.
Решения для управления идентификационными данными
• Миграционные решения – карты и считыватели: для обеспечения более высокого уровня безопасности и совместимых систем контроля доступа. HID Global продемонстрирует считыватели multiCLASS SE®, поддерживающие несколько технологий для упрощения процесса миграции. Также будут представлены смарт-карты iCLASS SE и новый программатор iCLASS SE для кодирования и управления средствами идентификации, а также для конфигурации считывателей. Мультитехнологичный программатор дает возможность клиентам использовать несколько технологий средств идентификации с помощью единого устройства, по запросу. Решение поддерживает iCLASS Seos, iCLASS SE, iCLASS®, MIFARE DESFire® и другие технологии.

Оставайтесь на связи с HID Global
Посетите Пресс-центр HID Global, читайте блог, подпишитесь на RSS рассылку, смотрите видео и посетите страницы HID Global в Facebook, LinkedIn и Twitter.

О компании HID Global
Компания HID Global является надежным поставщиком инновационных продуктов, услуг, решений и ноу-хау, связанных с созданием, использованием и управлением безопасными идентификационными данными для миллионов заказчиков по всему миру. Компания работает на рынках систем управления физическим и логическим доступом, включая средства строгой аутентификации и управления идентификационными картами; решения для печати и персонализации карт; системы для управление посетителями; надежно защищенные государственные и гражданские удостоверения личности; технологии RFID, используемые в устройствах для идентификации животных, а также промышленные и логистические приложения.
Основные торговые марки компании: ActivID®, EasyLobby®, FARGO®, IdenTrust®, LaserCard® and HID®. Штаб-квартира HID Global расположена в городе Остин, штат Техас, численность сотрудников по всему миру превышает 2200 человек, международные офисы компании обслуживают более 100 стран. Компания HID Global входит в состав холдинга ASSA ABLOY Group. Более подробная информация доступна на сайте www.hidglobal.com

###
® HID, логотип HID ActivID, AsureID, iCLASS, iCLASS SE, iCLASS Seos EDGE EVO, EasyLobby, FARGO, HID Secure Identity Services, VertX EVO, OMNIKEY, Seos являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми знаками HID Global в США и/или других странах. Все прочие торговые марки, фирменные знаки, названия продукции или услуг являются торговыми знаками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев.
Контактная информация для СМИ:

Сапна Капур
HID Global
M: +44 (0) 7798 617 946
E: [email protected]

Похожие пресс-релизы