pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Юниаструм Банк» запустил новый продукт для МСБ - пакет РКО «Ваши правила»

Уникальность нового предложения «Юниаструм Банка» в том, что клиент может сформировать свой собственный набор услуг под нужды бизнеса, оптимальный по цене и опциям.

Широкую линейку пакетных предложений по РКО, которую предлагает малому и среднему бизнесу «Юниаструм Банк», пополнил уникальный продукт «Ваши правила». Новый продукт представляет собой конструктор, позволяющий предпринимателю самостоятельно сформировать тот набор опций и объем операций, который нужен ему для ведения бизнеса и в зависимости от того, какой объем услуг выбрал клиент, получить дополнительную скидку.

Таким образом, новый продукт совместил в себе индивидуальный подход и основные преимущества «пакетного предложения»: экономию расходов на обслуживание до 20% по сравнению со стандартной формой РКО, экономию времени, так как оплата производится единовременно за выбранный срок обслуживания, и дополнительные скидки на кредитные продукты, зарплатный проект, эквайринг и др.

«Удобное и выгодное расчетно-кассовое обслуживание в банке должно быть доступно малому бизнесу, - считает Председатель Правления «Юниаструм Банка» Алла Цытович. – Наш новый продукт «Ваши правила» создан с учетом реальных потребностей наших клиентов, он дает возможность малому бизнесу оптимизировать свои расходы на расчетно-кассовое обслуживание в банке, получать дополнительные скидки на обслуживание».

При разработке пакета «Ваши правила» были учтены все сложности, с которыми сталкиваются предприниматели. Не секрет, что ежедневное или пооперационное взимание комиссий затрудняет планирование и усложняет учет для предпринимателей, а без специальных знаний понять реальные будущие расходы на обслуживание заранее невозможно. Пакет «Ваши правила» оплачивается один раз за выбранный срок, от 1 до 12 месяцев, и может быть автоматически пролонгирован на аналогичный период. При этом есть дополнительная возможность экономить свои средства, покупая услуги авансом на несколько месяцев вперед. Стоимость обслуживания можно спланировать заранее с помощью удобного калькулятора на сайте банка https://www.uniastrum.ru/sme/cash-service/plans/constructor/.

Открытие счёта в рублях РФ в рамках пакета «Ваши правила» осуществляется бесплатно. Подробно с тарифами на расчетно-кассовое обслуживание в «Юниаструм Банке» можно ознакомиться на сайте https://www.uniastrum.ru/sme/cash-service/plans/.

Похожие пресс-релизы