pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ Банк запустил новый сервис геолокации банкоматов

ВТБ Банк совместно с компанией «МультиКарта» первым на территории Украины запустил новый сервис геолокации банкоматов на базе Google Maps и Яндекс Карты, выход на который осуществляется с корпоративного сайта ВТБ в Украине www.vtb.com.ua

С помощью сервиса каждый клиент в режиме он-лайн получает возможность найти на карте ближайший банкомат, поддерживающий необходимую ему функцию (перевод средств на другую карту, возможность внесения наличных на карточный счет). Отличительной особенностью сервиса является возможность в оперативном режиме получать информацию о доступности функций на каждом отдельном банкомате в данный момент: на карте не отображаются услуги, даже если они временно недоступны на банкомате.

Главное преимущество сервиса — близкий к реальному времени режим обновления данных о работоспособности банкоматов на странице.

Сервис работает со всеми существующими интернет-браузерами. В ближайшее время клиентам Банка станут доступны приложения для мобильных платформ Android и iOS.

Собственная сеть ВТБ Банка состоит из 430 банкоматов, 140 из которых поддерживают функцию приема наличных. На момент запуска на картах отображаются все устройства ВТБ Банка, расположенные на территории Украины.

В ближайшей перспективе развития сервиса – отображение на картах банкоматов группы ВТБ на территории Российской Федерации, Республики Беларусь, Грузии, Республики Казахстан, Республики Армении, Азербайджанской республики.
Новым сервисом геолокации банкоматов Вы можете воспользоваться здесь.

Справка
ВТБ Банк – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 7 позицию по размеру уставного капитала, 7 позицию по размеру активов и 4 позицию по размерам кредитного портфеля юридических лиц по итогам 3 квартала 2011 года.

Сегодня порядка 160 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.

Компания «МультиКарта» является одним из немногих в России процессинговых центров, предоставляющих своим клиентам - финансово-кредитным организациям - полный комплекс услуг в области информационно-технологического обеспечения безналичных расчетов с использованием пластиковых карт.

«Мультикарта» является дочерней компанией банка ВТБ. Помимо структур группы ВТБ, компания обслуживает другие розничные банки и торгово-сервисные предприятия. Компания обслуживает одну из крупнейших в России сеть банкоматов и терминалов.

В настоящее время «МультиКарта» совместно с банками-партнерами активно реализует комплексные программы по эмиссии и обслуживанию карт международных платежных систем в России и странах СНГ, особое внимание при этом уделяется программам спонсорской поддержки и межбанковского сотрудничества, а также созданию и развитию эквайринговых сетей, а также техническому обслуживанию банкоматов.

Помимо стандартных сервисов, предлагаются уникальные разработки: «Банкомат как канал продаж» (маркетинговые кампании на банкоматах), «Геолокация» (поиск банкомата на карте с учетом его доступности и функций в режиме реального времени), «Управленческая отчетность».

Похожие пресс-релизы